Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Информационные технологии
16.09.2020

Konica Minolta запустила приложение Personalize для индивидуальной настройки интерфейса МФУ

Москва

Konica Minolta разработала приложение Personalize для многофункциональных устройств. Оно помогает персонализировать панель управления МФУ в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователей. Это сокращает время работы с устройствами.

Функции и настройки Personalize могут быть выбраны в соответствии с задачами конкретных сотрудников и их рабочим графиком. У каждого есть свой индивидуальный интерфейс, который становится доступен при аутентификации на МФУ. Таким образом, приложение позволяет учитывать потребности отдельного пользователя.

Например, функции, которые сотрудник использует чаще всего, могут быть перемещены вперёд на главный экран, а функции, которые не используются – размещены на остальных экранах. Также пользователи могут загружать изображения для своего интерфейса и менять язык. Это особенно актуально для международных организаций.

«Как правило, одно многофункциональное устройство может использовать сразу несколько человек. Это приводит к тому, что способ настройки его интерфейса ориентирован на удовлетворение потребностей всех пользователей, а не на индивидуальные рабочие задачи. Некоторые функции, доступные на панели управления, могут подходить одним пользователям, а других – только отвлекать, мешать их работе. Вот почему мы разработали приложение, которое предоставляет возможность персонализации для каждого», – отмечает Даниеэль Шеллхауз, старший менеджер по продукту Platform & Technologies Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.

Помимо этого, Konica Minolta разработала облачный сервис Personalize Follow-you Service. Оно позволяет получать доступ к личному интерфейсу пользователя на любом устройстве – что становится важным, когда в компании широкий парк МФУ или развита мобильная печать.

Приложение Personalize является бесплатным. Дополнение Personalize Follow-you Service лицензируется по количеству пользователей и требует подписки на один из трёх тарифных планов: «Стартовый», «Бизнес» и «Корпоративный».

«Стартовый» план предлагает базовые функции персонализации и подходит для представителей малого бизнеса с ограниченным количеством пользователей и устройств. На тарифе «Бизнес» появляются дополнительные функции персонализации для пользователей. «Корпоративный» план является расширенным: компаниям предоставляется индивидуальная поддержка, а администраторы получают больше контроля.

Сегодня рабочая среда становится всё более сложной, и поэтому офисные устройства должны быть интуитивно понятными и не требовать долго обучения работе с ними. Konica Minolta традиционно уделяет большое внимание развитию опыта взаимодействия пользователей со своими печатными устройствами. Ранее жюри конкурса Good Design Award 2019 высоко оценило модели bizhub C360i, С300i и C250 (это цветные МФУ формата А3), отметив удобство их использования и интуитивно понятный интерфейс. В целом компания уже более десяти лет предлагает возможности настройки МФУ с учётом особых потребностей клиентов.

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta выступает в роли ИТ-провайдера полного цикла: предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов.

Компания была признана ведущим мировым поставщиком интеллектуальных МФУ в исследовании IDC MarketScape: Western Europe Smart Multifunction Peripheral 2018 Vendor Assessment, а также получила престижную премию Buyers Lab PaceSetter for Outstanding Serviceability 2018/2019 от Keypoint Intelligence.

Уже более десяти лет компания является лидером рынка высокопроизводительной печати в Европе, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, по данным InfoSource. Также Konica Minolta Business Solutions Russia разрабатывает продукты и сервисы для роста эффективности маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами более, чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и в Африки. Компания обладает штатом в почти 10,3 тыс. сотрудников (по состоянию на апрель 2019 года). Объем продаж Konica Minolta Europe составил более 2,39 млрд евро в 2018 финансовом году.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru. Присоединяйтесь к нам на Facebook: @KonicaMinoltaRussia.


О компании ISS
ISS - Интеллектуальные Системы Безопасности — разработчик и поставщик комплексных отраслевых решений для построения интеллектуальных систем безопасности. Компания обладает портфелем инновационных программных продуктов видеоменеджмента и видеоаналитики, программно-аппаратных комплексов на базе интеграционной платформы SecurOS™.

Дополнительная информация на сайте https://iss.ru

Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Екатерина Кабышева
Тел: +7(952) 247-54-27
e.kabysheva@itrend.ru

Артур Синицин
Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130
Arthur.Sinitsin@konicaminolta.ru


 

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин