Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство, Недвижимость
22.09.2020

В ЖК «Золотые ворота-2019» завершены фасадные работы

Королев, Московская область

 

В жилом комплексе «Золотые ворота-2019», который ГК «Основа» возводит в подмосковном Королеве в качестве инвестора и генерального подрядчика, полностью готов фасад.  Рабочие завершили облицовку дома кирпичом, монолитный каркас 25-этажного комплекса был готов в конце июня.

На сегодняшний день на строительной площадке рабочие завершают остекление дома и осуществляют внутренние работы во всех секциях. Так, работы по остеклению и монтажу внутренних перегородок ведутся на уровне 20 и 21 этажей. Параллельно осуществляется монтаж инженерных коммуникаций, установка радиаторных батарей в квартирах и холлах, а также отделка общественных пространств дома.

На завершающей стадии находится строительство подземного двухуровневого паркинга, расположенного рядом с домом, а также начаты работы по благоустройству и организации детских и спортивных площадок, которые располагаются на эксплуатируемой крыше паркинга.

Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком, ввод дома в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2020 года.

ЖК «Золотые ворота-2019» - монолитно-кирпичный дом высотой 25 этажей, который возводится в составе современного построенного комплекса комфорт-класса в центре Королева.

Всего в доме запроектировано 588 квартир, на выбор покупателям предлагаются разнообразные планировочные решения: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На сегодняшний день минимальная стоимость предложения составляет 2,9 млн рублей, доступно приобретение квартир в ипотеку.

На придомовой территории комплекса будет проведено озеленение, организованы детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. Помимо открытых парковочных мест для владельцев автомобилей предусмотрен двухуровневый гаражный комплекс на 208 машиномест. В пешей доступности находятся кинотеатр, супермаркеты, фитнес-клуб с бассейном, банным комплексом и СПА. По соседству с ЖК расположено множество парков и скверов, крупнейший из которых — национальный парк «Лосиный остров».

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин