Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17691)



Музыка
18.08.2023

Музыкальное лето от VOS’HOD с фестивалем Pianissimo

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

Под занавес лета и его яркого музыкального события – фортепианного фестиваля Pianissimo – меломаны, если поспешат, все еще могут услышать произведения Шопена и Шумана, Рахманинова и Скрябина на самых нестандартных для академической музыки площадках – в Эрмитаже (Санкт-Петербург), в доме культуры «ГЭС-2» (Москва) и культурном центре «Пакгаузы» (Нижний Новгород).  Насладиться творческой интерпретацией известных сочинений в исполнении молодых пианистов можно до 26 августа.

«Музыка – это то, что нас гармонизирует, вдохновляет, расширяет границы восприятия и позволяет прикоснуться к прекрасному. Академическая музыка – вне времени и пространства, она остается актуальной вне зависимости от трендов, как и знаковая архитектура, которая, по словам Шеллинга, подобна застывшей музыке, она восхищает нас независимо от времени ее создания.  Это очень созвучно философии VOS’HOD и нашим проектам, с которыми мы поддерживаем фестивальную программу в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде – эксклюзивным клубным домом Cheval Court и премиальными апартаментами AHEAD. Олицетворяя собой классику и современность, историю и новые технологии, они поддерживают главную идею фестиваля, где есть и визионерство и традиции. При этом многое решает магия места – места, где живешь, или где обретаешь для себя новые смыслы и впечатления» – отметила Марина Руднева, управляющий партнер девелоперской компании VOS’HOD.

Девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD в статусе официального партнера фестиваля Pianissimo рекомендует обратить внимание на заключительные фестивальные концерты в Нижнем Новгороде, которые точно нельзя пропустить:

1.     Филипп Руденко (Россия)

19 августа, «Пакгаузы», Нижний Новгород

 Студент III курса Московской консерватории, стипендиат и участник международных фестивалей и концертных программ Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова и Фонда поддержки искусств «Арт-Линия» представит публике программу из сочинений Вольфганга Амадея Моцарта (Соната №18 ре-мажор), Роберта Шумана («Венский карнавал», ор. 26) и Сергея Рахманинова (прелюдий и этюдов-картин).

 2.     Константин Хачикян (Россия)

20 августа, «Пакгаузы», Нижний Новгород

 

Выпускник Московской консерватории, лауреат и победитель международных конкурсов, исполнит сонату си-минор Йозефа Гайдна, 8 этюдов и сонату-фантазию №2 соль-диез-минор Александра Скрябина и «Карнавал» Роберта Шумана.

 Параллельно с фестивальной программой VOS’HOD открыл музыкальную гостиную в 300-летнем особняке – клубном доме Cheval Court в центре Санкт-Петербурга с недавно отреставрированной уникальной авторской росписью Джованни Батиста Скотти (1776-1830), где уже состоялось несколько фортепианных вечеров.

 

***

 

Cheval Court – клубный дом в Санкт-Петербурге (Конюшенная площадь, 2), расположенный в отреставрированном здании 2-й половины XVIII века, в двух шагах от храма Спаса на Крови. Проект отличает камерность – в нем всего  12 эксклюзивных резиденций с интерьерами от Ralph Lauren. Каждая резиденция обладает сервисным помещением с отдельным входом. Инфраструктура комплекса включает приватный Cheval Club тренажёрный зал, салон красоты со спа-зоной, студию йоги, сигарную и винную комнаты, зимний сад и внутренний двор в стиле итальянских палаццо эпохи Ренессанса. Срок сдачи в эксплуатацию – IV квартал 2023 года.

 

AHEAD – первый в России проект с жилой составляющей, сертифицированный по международному стандарту Fitwel. Архитектурный проект разработан именитым архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Первые семь этажей займут офисы класса «А», выше разместятся 77 апартаментов премиум-класса. Все апартаменты, площадь которых варьируется от 38 до 185 кв. м, будут видовыми – с панорамой Поклонной горы и Воробьевых гор на юге, Филевского парка – на севере, башен Москва-Сити – на востоке. Продуманная инфраструктура соответствует премиальному уровню проекта. Просторная озелененная терраса на 7 этаже идеально подходит для встреч с друзьями, работы и отдыха на свежем воздухе (Sky Lobby). Здесь же – панорамный Air Fitness для занятий спортом с видом на Парк Победы и Воробьевы горы. Для поддержания индивидуального ритма жизни спроектирована  Mute Room – комната с идеальной звукоизоляцией, подходящая  как для занятия вокалом, так и для уединенной медитации.  Срок сдачи в эксплуатацию – IV квартал 2024 года.

 

VOS’HOD – первый девелопер, специализирующийся на создании коллекционной недвижимости, которая позволяет сохранять и приумножать ценность активов в долгосрочной перспективе. В основе философии VOS’HOD лежат принципы Human Oriented Development. Всестороннее изучение паттернов поведения и потребностей покупателя являются основополагающими при формировании девелоперских проектов и помогают создать безупречный образ жизни в зданиях, которые являются одновременно эстетичными и функциональными. Текущий портфель компании включает в себя около 190 000 кв. метров строящейся недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. Флагманский проект компании — реставрация с приспособлением под новые функции здания Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве. Один из ключевых проектов – ARMANI / CASA MOSCOW RESIDENCES расположен в центре Москвы, в Старомонетном переулке недалеко от Третьяковской галереи и ГЭС-2. В числе других проектов девелопера – клубный дом Brusov, вдохновленный эстетикой Loro Piana в 1 км от Кремля. В начале 2023 года портфель компании пополнил роскошный международный проект коллекционного уровня – комплекс с отелем, рестораном и частными резиденциями Nobu Residences Al Marjan Island,  к реализации которого VOS’HOD приступил в статусе fee-девелопера в эмирате Рас-эль-Хайма на севере ОАЭ.

Иванова Яна
правила общения
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин