Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Культура, Музыка, Музеи, выставки, концерты
24.08.2023

В Доме-музее Марии Ермоловой состоится вечер, посвященный не-оперной отечественной вокальной классике

Москва

 27 августа в филиале Бахрушинского театрального музея, Доме-музее М.Н. Ермоловой, состоится концерт «Ностальгия», подготовленный в содружестве с Клубом имени Петра Лещенко.

В концерте примут участие артисты, хорошо знакомые друзьям клуба: исполнительницы романсов Вероника Шаблий и Алина Цветкова, джазовый пианист Руслан Беликов и многие другие.

В программе концерта классические романсы, написанные отечественными авторами в далекую эпоху, почти 200 лет назад, а также песни, созданные представителями российской эмиграции после революции 1917 года, и некоторые ставшие классикой эстрадные хиты советского времени.

«С Театральным музеем им. А.А. Бахрушина Клуб имени Петра Лещенко дружит уже более 5 лет. Концерты Клуба часто появляются в программе музея и у них уже сложилась своя аудитория преданных поклонников, которые снова и снова приходят, так как концертные программы никогда не повторяются», - рассказывает старший научный сотрудник музея Татьяна Батова

Клуб был основан более тридцати лет назад, и с тех пор его бессменным руководителем является джазовый музыкант Александр Петров. Своей главной задачей это объединение музыкантов, работающих в разных стилях, а также коллекционеров звукозаписей и знатоков отечественной музыки называет сохранение и популяризацию творчества российских артистов, в том числе оказавшихся за пределами страны в годы исторических потрясений.

Тех, кто не успел приобрести билеты на концерт, который состоится 26 августа, организаторы призывают не расстраиваться: 3 сентября Доме-музее М.Н. Ермоловой состоится следующий музыкальный вечер, организованный в содружестве с Клубом, названный «Всё, что было». Состав участников там будет иной, как и репертуар, однако он также будет посвящен не-оперной отечественной вокальной классике. 

Петров Алексей
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин