Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Производство, Геологоразведка и добыча ресурсов
03.10.2023

Итоги конференции молодых работников Саратовского филиала «РуссНефти»

Саратов, Саратовская область

 29 сентября 2023 года в Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» состоялась очередная Научно-техническая конференция молодых работников. На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 8 проектов, в том числе 1 коллективная работа.

Научно техническая конференция молодых работников – одно из направлений планомерной работы Филиала по раскрытию производственного потенциала молодых сотрудников предприятия. Это возможность, с одной стороны, заявить о себе как о части производственного сообщества, продемонстрировать свои знания и способности, с другой – затронуть самые разнообразные аспекты производственного процесса, внести вклад в их изучение и совершенствование.

Тематика представленных работ, как и прошлом году, была разной – очистка нефтесодержащих сточных вод, технология резки металла, изменение систем подготовки нефти, управление режимами работы в электросетях и другое. Все работы вызвали интерес со стороны конкурсной комиссии, в адрес выступивших прозвучали вопросы и экспертные мнения.

Оценка представленных проектов велась по следующим критериям: актуальность, экономическая целесообразность и эффективность, оригинальность, возможность реализации, качество ответов на вопросы. Исходя из этого конкурсная комиссия определила и назвала победителей. Ими стали: работник Цеха по эксплуатации электрических сетей и электрооборудования - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Нестеров Андрей с проектом «Управление режимами работы в сетях 6-10 кВ с помощью интеллектуальных цифровых управляемых разъединителей» (I место); работники Цеха добычи нефти и газа № 1 «Багаевский» - начальник участка добычи нефти и газа Красечков Никита и технолог Гаврилов Валерий с проектом «Внедрение системы обнаружения утечек трубопроводов» (II место); работник Цеха добычи нефти и газа № 2 «Северный» - старший механик Гуськов Александр с проектом «Модернизация змеевиков путевых подогревателей» (III место). Обладатели призовых мест получили памятные дипломы, а также поощрительные денежные выплаты. Также дипломами были отмечены молодые работники, победившие в номинациях «Преимущества по возможности внедрения», «Лучшее рационализаторское предложение», «Лучшее представление проекта».

В заключении председатель конкурсной комиссии – директор Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» М.П. Девяткин отметит, что многие из представленных проектов весьма актуальны, и после дополнительного обсуждения и доработки вполне могут быть реализованы на практике.

Решетникова Татьяна
саратовский филиал пао нк "русснефть"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин