Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17690)



Машиностроение, Промышленность строительных материалов, Строительство
08.11.2023

Deria оснастила Международный Строительный Чемпионат 2023 сварочным оборудованием российского производства

Санкт-Петербург

В октябре 2023 года в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее событие строительной отрасли - Международный Строительный Чемпионат 2023. Соорганизаторами Чемпионата выступили Минстрой России, Госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром», АНО «Россия – страна возможностей» и Правительство Санкт-Петербурга. Компания Deria «под ключ» оснастила компетенцию чемпионата «Электросварщик ручной сварки» аппаратами для аргонодуговой и ручной дуговой сварки российского производства.

 

Генеральный директор Deria, Игорь Гуленко, подчеркнул важность подобных инициатив: "Мы уверены, что поддержка таких соревнований играет ключевую роль в развитии отечественной промышленности и усилении конкурентоспособности на мировом рынке. Это уникальная возможность для специалистов продемонстрировать свой профессионализм в условиях, максимально приближенных к реальным производственным задачам. Наша компания, в свою очередь, делает все возможное, чтобы обеспечить соревнования современным российским оборудованием. Это помогает участникам ознакомиться с новейшими российскими разработками и дает толчок к достижению высоких результатов".

 

В рамках выставочной программы чемпионата на стенде Deria прошли мастер-классы по работе со сварочным оборудованием EVOSPARK. Все желающие смогли попробовать его в работе и почувствовать себя настоящими сварщиками, получив ценные советы от опытных инструкторов. Эта инициатива была оценена участниками чемпионата и посетителями выставки как замечательная возможность познакомиться с передовыми технологиями сварки и улучшить свои навыки.

 

Такие соревнования, как Международный Строительный Чемпионат не только поддерживают конкуренцию среди участников, но и способствуют их профессиональному росту, предоставляя возможность обмениваться опытом и учиться. Этот процесс в долгосрочной перспективе способствует улучшению качества работ и повышению профессионального уровня в индустрии в целом.

Павленко Наталья
дериа графикс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин