Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Телекоммуникации
09.11.2023

«Телфин» — в пятерке лидеров провайдеров ВАТС и IP-телефонии в 2023 году

Санкт-Петербург

Опубликована новая версия рейтинга провайдеров ВАТС и IP-телефонии за 2023 год по данным ИТ-маркетплейса Market.CNews. Сравнение проводилось по 40 критериям, среди которых наиболее значимыми и заметными были: функционал, омниканальность, унифицированные коммуникации, возможности по интеграции с существующей АТС, параметры безопасности, стоимость техподдержки, тестовый период, стоимость и другие.

 

«Телфин» второй год подряд входит в первую пятерку лидеров рейтинга, занимая четвертое место. В 2023 году компания смогла улучшить свой суммарный показатель с 867 до 881 балла. Благоприятно на позиции компании повлиял запуск комплексного решения омниканальной связи, которое охватывает до 90% коммуникаций с клиентами и позволяет вести общение  по телефону, на сайте и в мессенджерах в рамках одного окна без потери времени и информации при переключении между каналами.

«Мы видим своей миссией помогать клиентам делать их бизнес успешнее, а качество жизни каждого отдельного сотрудника лучше. И стремимся предугадывать потребности современных компаний в интеллектуальных решениях связи. Поэтому “Телфин” непрерывно работает над расширением сервисов и внедрением передовых технологий в процесс деловых коммуникаций», — прокомментировала Мария Тюрина, генеральный директор «Телфин».

О Телфин

«Телфин» — современный российский поставщик индивидуальных решений для корпоративной связи. Среди сервисов «Телфин» — облачная телефония для бизнеса, виртуальная АТС «Телфин.Офис», программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию. Компания предоставляет виртуальные номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в ТОР-5 провайдеров IP-телефонии 2022.

 

Попович Татьяна
телфин
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин