Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Металлургия и металлообработка, Промышленность строительных материалов, Строительство
27.11.2023

Блогеры Юга выбирают стальной штакетник

Краснодар, Краснодарский край

 При строительстве своего дома или дачи нельзя забывать о заборе. Он должен быть не только красивым, но и надежным. Идеальным вариантом для вашего забора может стать металлический штакетник. Долговечность, простота монтажа и ухода и эстетичный вид – качества, благодаря которым металлический штакетник пользуется всё большим спросом.

Интересуются этим материалом и блогеры. Так буквально за последний месяц сразу два DIY- видеоблогера Юга рассказали и показали на своих канал в Youtube как надежно и просто монтировать металлический штакетник.  Ребята выбрали материалы от «Металл Профиль», показали варианты монтажа и поделились с подписчиками рабочими лайфхаками.

 «Нам тоже нравится дерево, но имеется горький опыт: я столкнулся с тем, что сейчас хороший лес найти очень тяжело. Да и с деревом придётся повозиться: купить-привезти-поставить не получится, так как перед установкой деревянный забор тщательно нужно просушить, на это может уйти до 3 месяцев, затем шлифуем, покрываем морилкой и лаком и несколько слоёв… Поэтому мы решили смотреть в сторону металла», - рассказал блогер Фёдор на своем канале «Будни Фёдора в деревне».

 «Почему мы выбрали именно металлический штакетник, а не, к примеру, деревянный? Потому что он практичный, красивый и работать с ним легко, к тому же он более долговечен, чем дерево и подходит абсолютно под любой дизайн», - такое мнение выразил блогер Роман в своем ролике на канале «Наша Sтройка».

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин