Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17690)



Промышленность строительных материалов, Строительство, Строительство и ремонт
11.12.2023

Компания Estima проводит акцию – скидки до 27% на ступени и плинтусы

Москва

 

 

Акция помогает оптимизировать текущие и будущие затраты на ремонт дома или квартиры. До конца текущего года действуют скидки до 27% на весь ассортимент ступеней и плинтусов из линеек Estima, Ametis by Estima и Estima City. 

  Выбор качественных товаров из этих категорий является важной задачей при ремонте или строительстве дома. Они не только обеспечивают безопасность и удобство перемещения по пространству, но и являются элементом дизайна, который может значительно повысить эстетическое впечатление от интерьера.

  Ступени и плинтусы  должны соответствовать всем требованиям безопасности и иметь необходимую прочность, чтобы выдерживать большие нагрузки. При выборе ступеней и специальных изделий необходимо обращать внимание на качество материалов, технологии производства и износостойкость. Компания Estima предлагает широкий ассортимент вышеперечисленных товаров, обладающих такими преимуществами как морозостойкость, ударопрочность, устойчивость к ультрафиолету и химическим воздействиям. Кроме того, материалы не впитывает влагу и грязь, поэтому легко моются.. Данные изделия  станут отличным выбором для любого дома или офиса. 

  Скидки до 27% на ступени и плинтусы Estima, Ametis by Estima и Estima City - это прекрасная возможность приобрести качественную продукцию по выгодной цене. Сниженная цена действует на весь ассортимент коллекций до 31 декабря 2023 года.

 

 

Казьмина Виктория
Estima
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин