Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Безопасность, Оборудование
15.01.2024

Представлены датчики давления SPP06C марки Systeme Electric

Москва

В состав продуктовой линейки SystemeBMSSens российской компании «Систэм Электрик» (Systeme Electric) вошли погружные датчики SPP06C для измерения избыточного давления теплоносителя (жидкость, газ, пар) в системах отопления в диапазоне от 0 до 0,6 МПа (6 бар). Новые погружные датчики давления применяются для измерения давления в инженерных системах жилых, коммерческих и производственных зон без риска воздействия опасных и вредных факторов. Наряду с этой новинкой, линейка SystemeBMSSens включает датчики SPP на 10 и 16 бар, а также полный спектр других датчиков и полевых устройств для контроля параметров и автоматического управления инженерной инфраструктурой зданий.

Задача погружного датчика SPP06C – выявление избыточного давления среды в трубопроводе, для чего он снабжен подвижной мембраной, изменения положения которой и фиксирует. Аналоговый погружной датчик давления преобразует эти изменения в выходной сигнал с силой тока от 4 до 20 мА и передает на устройство управления системой автоматизации здания. Этот датчик может эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от -10 до +75 °С, и обеспечивает измерение давления как в жидких, так и в газообразных средах в диапазоне от 0 до 0,6 МПа (6 бар). Использование в системе SPP06C позволяет своевременно выявить появление избыточного давления в трубопроводе и принять меры для исключения возможных последствий.

Для корректной работы погружной датчик давления SPP06C рекомендуется соединять с трубопроводом через сифонную кольцевую трубку с запорным краном. Выходной аналоговый сигнал датчика подключается к аналоговому входу контроллера системы автоматизации. При этом необходимо использовать экранированный кабель, экран которого требуется соединить с шиной заземления слаботочной системы. Производитель не рекомендует прокладывать кабель, которым подключен погружной датчик давления, в общем кабелепроводе с силовыми кабелями для исключения помех. Стоит отметить, что SPP06C имеет сертификат ЕАЭС, подтверждающий его соответствие требованиям ГОСТ 30969-2002 (МЭК 61326-1:1997) по части электромагнитной совместимости технических средств.

Наряду с погружными датчиками давления серии SPP, ассортимент линейки SystemeBMSSens включает полный спектр различных полевых устройств. Так, специализированные высокочувствительные датчики обеспечивают контроль параметров воздуха внутри помещений, в вентиляционных воздуховодах и снаружи зданий, а также позволяют следить за уровнем концентрации углекислого и угарного газов. Датчики температуры, как и датчики давления, применяются для контроля параметров теплоносителя. Реле дифференциального давления позволяют осуществлять мониторинг состояния фильтров и вентиляторов. Термостаты защиты от замерзания воды помогают предотвратить повреждение теплообменников при низких температурах.

Новый компактный погружной датчик давления SPP06C и другие устройства серии SystemeBMSSens уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинке и других продуктах Systeme Electric обращайтесь по телефону 8 (800) 700-33-43 или по эл. почте armosystems@armo.ru в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования Systeme Electric на территории России.

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин