Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Интернет, Софт, Информационные технологии
15.01.2024

Обновленный сервис PRO32 позволяет подключиться к рабочему месту, даже если вы в открытом море

Москва

 В PRO32 Connect добавлен пакет Remote Workers, который стоит дешевле операторской лицензии, но позволяет сотруднику получить полноценный доступ к своему рабочему месту с любого устройства, у которого есть браузер.

 

“Минимальная скорость интернета для полноценной работы через браузер в PRO32 Connect в будущем будет снижаться за счет упрощения цветности, отключения обоев и других способов экономии трафика. Но уже сейчас она позволяет работать даже через спутниковый интернет в открытом море, у нас есть такой кейс. Для передачи картинки рабочего компьютера используется протокол WebRTC (Web Real Time Communications), по которому работает большинство веб-конференций в мире”,  – рассказал владелец продукта PRO32 Connect Владимир Абрамов. 

 

Кроме того, сервис получил интеграцию с ADLDAP, что позволяет подключаться к нему с помощью рабочих учетных записей. Также реализована генерация ID для подключения техподдержки к компьютеру без авторизации - достаточно назвать оператору сгенерированный номер. 

 

В остальном PRO32 Connect обеспечит привычный функционал Getscreen – доступ к компьютерам и мобильным устройствам с различными операционными системами, такими как Windows, Linux, MacOS, iOS и Android. Сервис также позволяет получить полноценное управления устройствами на 5 и 6 версии Android с помощью специализированного аддона, что расширяет вариативность сценариев использования ПО.

 

Для работы с зарубежными сотрудниками и партнерами PRO32 Connect умеет «на лету» переводить все надписи и тексты на устройстве. 

 

 

 

PRO32 Connect включен в единый реестр российского ПО, поэтому может быть использован в госпроектах и ведомственных учреждениях. Базовая лицензия включает пять операторов техподдержки, которые смогут обслуживать до 50 удаленных устройств в постоянном режиме. В течение суток можно совершать до 20 подключений к удаленным машинам, а также хранить в облаке записи экранов и передавать на удаленные машины файлы до 10 Гб. 

 

При необходимости, количество операторов может быть расширено до неограниченного количества. Размер передаваемых файлов также может стать любым, а количество дополнительных пакетов, каждый из которых позволяет подключить 50 компьютеров,  превысить 100.

 

О компании

PRO32 — российская компания с 18-летним опытом работы в международном бизнесе и имеющая обширную экспертизу в разработке и продаже ПО. Компания располагает широкой региональной сетью — 3000 партнёров в 11 странах. 

PRO32 подбирает и развивает ИТ решения под цели и возможности МСБ. Благодаря продуктам и сервисам PRO32 бизнес становится устойчивым, управляемым и быстрее развивается. В портфеле компании сегодня антивирус PRO32 для корпоративных и частных пользователей, сервис для удаленного доступа к компьютеру PRO32 Connect, система мониторинга ресурсов и произ­водительности в компании Clever Control и другие продукты и сервисы. 

 

 

Ашугатоян Тата
Agenda
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин