Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Безопасность, Оборудование
29.01.2024

Новые возможности для кастомизации вызывных панелей EMSOK CFT

Москва

Представлены новые возможности кастомизации вызывных панелей EMSOK CFT для системы оповещения и управления эвакуацией от российской компании «ЭМСОК». Прямо на производстве фронтальную поверхность панели можно забрендировать логотипом/названием не только посредством монохромной гравировки, как было раньше, но и способом печати в цвете, нанести любое полноцветное изображение, а также добавить текст шрифтом Брайля. При этом цветная вызывная панель EMSOK выйдет немногим дороже базового варианта, а индивидуальная кастомизация позволит идеально вписать устройство в интерьер.

Уникальный внешний вид – от гравировки текстовой или графической информации до печати полноцветного изображения на всей фронтальной поверхности – может получить любая вызывная панель обратной связи EMSOK серии CFT. Так, цветная вызывная панель может быть изготовлена с имитацией фактуры, например, «под мрамор», керамическую плитку, «мимикрировать» под цвет стены, на которую она монтируется, либо, наоборот, стать ярким заметным акцентом в интерьере. Новые возможности кастомизации позволяют воплотить любые дизайнерские идеи и особенно актуальны для бизнес-центров и жилых комплексов премиального класса.

В числе специальных возможностей следует отметить нанесение текстовой информации шрифтом Брайля на вызывные панели EMSOK, предназначенные, например, для объектов социальной инфраструктуры, включая медицинские и госучреждения. Благодаря такому решению цветная вызывная панель позволит незрячим и слабовидящим людям не только пользоваться устройствами обратной связи, но и ориентироваться на местности.

К преимуществам расширенной кастомизации от компании «ЭМСОК» относится возможность на одном объекте в рамках системы оповещения и эвакуации унифицировать или, наоборот, индивидуализировать используемые вызывные панели семейства CFT разных серий, включая CFT-200/201/201L и т.д., визуально преобразить их в соответствии с дизайном помещений и другими требованиями. При этом цветная вызывная панель EMSOK немногим дороже базового варианта, и эстетичная кастомизация не увеличивает сроки поставки оборудования заказчику.

Наряду с быстрой и удобной индивидуализацией, вызывные панели EMSOK выделяются своей надежностью, широкими функциональными возможностями, привлекательной стоимостью и стабильностью производства, поскольку изготавливаются в России. К конкурентным преимуществам решений для систем оповещения и экстренного вызова на базе устройств марки EMSOK относится экономичность: к одному блоку управления сигналами без применения дополнительного оборудования можно подсоединить до 217 вызывных панелей CFT для двухсторонней связи с оператором и экстренного вызова, а длина линии достигает 1 км и более при использовании ретрансляторов RPT-01. Стоит отметить, что все панели обратной связи CFT являются адресными устройствами.

Кастомизированные цветные вызывные панели обратной связи CFT марки EMSOK можно заказать в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 в центральный или региональные офисы компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором продукции компании «ЭМСОК».

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин