Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Оборудование, Производство, НИОКР и инновации
02.02.2024

Производственное предприятие ООО «ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ» представили оборудование бережного рециклинга пластиков на международной специализированной выставке RUPLASTICA 2024, которая прошла 23-26 января в ЦВК «Экспоцентр»

Дзержинск, Нижегородская область

С 23 по 26 января 2024 года в Московском ЦВК "Экспоцентр" прошло важнейшее мероприятие в области переработки пластика, полимеров и каучука - выставка Ruplastica 2024. 

В этом году в новом формате объединенных экспозиций выставок Ruplastica, Upakexpo (паковочная индустрия) и Recycling Solutions (технологии переработки и утилизации отходов) приняли участие в два раза больше экспонентов, чем в предыдущие годы. А это свыше 1100 компаний из нескольких десятков стран, в числе которых представители из России, Турции, Ирана, Китая, ОАЭ, Казахстана, Узбекистана, Индии, Бразилии, Италии, Германии, ОАЭ, Израиля, а также Тайваня, Республики Беларусь, Южной Кореи и Индонезии. 

Благодаря поддержке Минпромторга Нижегородской области и ЦПЭ НО наша компания представила производимое оборудование в сфере переработки пластиков и технологию бережного рециклинга полимеров, а также услуги по импортозамещению комплектующих и узлов полимерного оборудования. Интерес к стенду предприятия и его продукции сохранялся на высоком уровне на всем протяжении работы выставки. За это время состоялся целый ряд важных встреч и переговоров как с российскими, так и с зарубежными партнерами. 

 

Российское производственное предприятие ООО "ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" уже более 10 лет создает энергоэффективное высокорентабельное оборудование для переработки пластиков и отходов полиэтилена ПНД, ПВД, стрейч, которое уже успешно работает более чем в 150 городах России, странах СНГ и востребовано во всем мире. 

 

Самая востребованная модель – комплексная линия переработки LP, объединившая в себе все стадии рециклинга- от измельчения сырья в агломераторе и очистки его в зоне фильтрации, до непосредственно грануляции, охлаждения и фасовки готовой продукции в биг-бэг. 

 

Инновации линии – технологии бережного рециклинга, обеспечивающие минимальную деструкцию сырья, благодаря которой конечный продукт наших клиентов – вторичная гранула, имеет максимальные конкурентные преимущества и востребованность на рынке. 

 

Наша задача – обеспечить максимальный объем качественной переработки, поэтому особое внимание мы уделяем тому, чтобы обеспечить доступность оборудования субъектам МСП, сохраняя минимальную стоимость производимых линий (по сравнению с конкурентами), при этом обеспечивая полный комплекс работ по установке оборудования полностью «под ключ», с пуско-наладкой под сырье, обучением персонала и техподдержкой 24х7. 

 

Кроме того, специалисты ООО "ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" также осуществляют полный комплекс токарно-фрезерных, сварочных, монтажных работ, изготавливают запчасти по образцам и чертежам заказчиков. Работаем по программе импортозамещения. 

 

Нашими клиентами кроме предприятий отрасли полимерной переработки, стали крупные федеральные предприятия разных сфер - от автомобилестроительной, химической до пищевой промышленности.  

Suhareva Tatiana
зпм
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин