Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Интернет, PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии
21.02.2024

Алексей Федин присоединяется к команде Magnetto.pro в качестве Исполнительного Директора

Москва

Компания Magnetto.pro объявила о назначении Алексея Федина на позицию Исполнительного Директора. В своей новой роли он будет руководить формированием и реализацией стратегии развития агентства, а также операционным управлением ключевыми бизнес-функциями.

У Алексея свыше 16 лет опыта в digital рекламе и работы в крупных IT корпорациях. Он имеет большой агентский опыт в iContext Group, где возглавлял медиа-закупки и управлял медиа-баинговыми операциями всех шести агентств группы. Кроме того, он занимал руководящие позиции в VK и Яндекс, работая над развитием продуктовых партнерств и рекламной коммерцией.

Александр Малгин, CEO Magnetto.pro, выразил уверенность в сотрудничестве: «Мы довольны, что Алексей присоединился к нашей команде и убеждены, что его разносторонний опыт и знания усилят команду и помогут нашей компании развиваться еще активнее».

Алексей Федин также прокомментировал свое назначение: «Я рад присоединиться к команде Magnetto.pro. Компания появилась недавно и уже стала крупнейшим партнером Telegram Ads с лучшей экспертизой и уникальными решениями для работы с Telegram. Я верю в потенциал Telegram как нового источника трафика с уникальными возможностями для бизнеса. Мы будем развивать направление Telegram Ads и бизнес продукты связанные с ним, так и другие направления, позволяющие эффективно решать бизнес-задачи наших рекламодателей и партнеров».

Magnetto.pro – международное рекламное агентство, которое работает со всеми направлениями digital-маркетинга и является официальным партнером Telegram Ads в России. Являются создателями уникальной системы аналитики, автоматизации и управления кампаниями – AdStat.pro. Агентство за несколько лет стало одним из крупнейших игроков на рынке интернет-рекламы, поработав более чем с 3 000 компаний за это время. Сейчас Magnetto.pro имеет 6 офисов по всему миру и продолжает активно расти. 

Филиппова Галина
Magnetto.pro
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин