Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность, Общественное питание, Потребительские товары
12.03.2024

Планируется строительство ультрасовременного завода по производству ЗОЖ-продукции в городском округе Клин

Москва

Ведущий ритейл-оператор "Открытый ритейл" решил вложить более 500 миллионов рублей в строительство передового предприятия по производству высококачественных продуктов здорового питания. Этот амбициозный проект под названием "5Dinners" получил поддержку государственных властей Московской области и планируется завершить к лету 2025 года. Завод будет расположен в городском округе Клин, который является одним из крупнейших промышленных центров Подмосковья.

В настоящее время, производство высокотехнологичных мощностей, которые обеспечивают переработку и шоковую заморозку местной сельскохозяйственной продукции от проверенных фермеров, осуществляется на арендованных площадях. Однако новый завод позволит "Открытому ритейлу" иметь собственные производственные мощности и контролировать весь процесс производства.

Продукция 5Dinners будет представлена в удобной фасовке с узнаваемым брендом. Основная уникальность проекта заключается в использовании инновационных технологий, которые позволяют максимально сохранить все полезные свойства овощей и зелени. Завод будет оснащен современным оборудованием, которое будет контролироваться опытными сотрудниками, прошедшими специальную подготовку.

На руководящей должности предприятия будет стоять Анна Быковская, известная бизнесвумен, новатор в сфере продовольствия и патриотка России. Ее многолетний опыт в индустрии здорового питания и предпринимательства гарантирует успех проекту 5Dinners.

Инвестиции в строительство завода не только создадут новые рабочие места в регионе, но и способствуют дальнейшему развитию сельского хозяйства в районе и всей Московской области. Фермеры, сотрудничающие с "Открытым ритейлом", будут иметь стабильный рынок сбыта для своей продукции, что положительно скажется на их экономическом благосостоянии.

Стратегия социально-экономического развития Московской области до 2030 года, утвержденная Правительством Московской области, уделяет особое внимание развитию переработки и экспорта агропромышленной продукции. Эта стратегия была разработана по инициативе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Таким образом, проект "5Dinners" не только способствует развитию здорового питания и инновационных технологий, но и является важным шагом в развитии сельского хозяйства и экономики Московской области.

Бурков Артем
Https://5dinners.ru/
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин