Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Оборудование, Транспорт, Экспедирование и перевозка грузов
12.03.2024

BIXOLON продемонстрирует свои новейшие решения печати для логистики и складов на выставке TransRussia

Москва

Компания BIXOLON Co., Ltd., ведущий мировой производитель мобильных, этикеточных и POS-принтеров, представит свои решения печати, ориентированные на логистический и складской бизнес, на выставке TransRussia 2024 в Крокус Экспо, Москва, 19-21 марта. На стенде BIXOLON будут представлены два местных партнера: компания EME – разработчик и поставщик систем автоматизации логистики, и компания Inter iD, занимающаяся комплексными решениями AutoID.

Посетители приглашаются на стенд A8095, чтобы ознакомиться с широким спектром решений печати BIXOLON, которые способны удовлетворить самые высокие требования логистических и складских процессов. Включая принтеры XT5-40NR, XD5-40tR и XM7-40R, которые позволяют кодировать и печатать 4-дюймовые RFID-этикетки, а также высокопрочный и надёжный 4-дюймовый промышленный этикеточный принтер серии XT5-40. Наряду с экономичным настольным этикеточным принтером серии XD3-40, обеспечивающим выдающуюся производительность печати.

BIXOLON также представит свои инновационные решения для мобильной печати, в том числе мобильные принтеры этикеток премиум-класса серии XM7 для печати этикеток от 2 до 4 дюймов, которые улучшают отслеживаемость, управление запасами и видимость цепочки поставок на ходу. Кроме того, на стенде будет представлен бестселлер SPP-R200III – компактный и легкий 2-дюймовый мобильный принтер для печати чеков.

«Мы с нетерпением ждём возможности принять участие в выставке «TransRussia 2024», где BIXOLON представит широкий спектр решений для печати этикеток, обеспечивающих бесперебойную работу всех процессов цепочки поставок», – комментирует Джон Ким, директор по маркетингу BIXOLON. «Транспорт и логистика – это растущий для BIXOLON рынок, и мы стремимся предоставить инновации в области печати этикеток для этого развивающегося сектора».

Чтобы узнать больше, посетите сайт www.bixolon.com или свяжитесь с вашим торговым представителем, чтобы назначить встречу с BIXOLON .

-         o      -

О компании BIXOLON  

BIXOLON – ведущий мировой производитель инновационных и передовых технологий печати, включая принтеры этикеток, чеков, и мобильные принтеры для различных бизнес-задач. Миллионы принтеров BIXOLON используются сегодня в розничной торговле, здравоохранении, банковском деле, гостиничном бизнесе, на производствах и на складах, при печати билетов, в сфере почтовых/курьерских услуг и других отраслях с интенсивным транзакционным процессом. В 2023 году японская исследовательская компания Chunichisha десятый год подряд назвала BIXOLON лидером мирового рынка мобильных чековых принтеров.

 

О компании EME

ЕМЕ – российский разработчик систем автоматизации логистики. Компания осуществляет свою деятельность с 1992 года. В активе ЕМЕ – более 350 успешных внедрений на территории России и СНГ.

 

О компании Inter iD

Inter iD – один из лидеров российского рынка по разработке ПО для учёта имущества и печати этикеток, а также по продажам оборудования для автоматизации торговли, складов и промышленных предприятий.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

 

Jandy Kim
Marketing Manager
BIXOLON Co., Ltd.
jandy@bixolon.com
Tel: +82-31-218-5500
www.bixolon.com

Burlaka Sergey
Bixolon
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин