Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Юридические услуги, Органы государственной власти, Законодательство и права человека
20.03.2024

Отделение СФР по Тамбовской области вводит дополнительный день приема граждан

Тамбов, Тамбовская область

 

 

Отделение СФР по Тамбовской области расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта, помимо основного обслуживания по будням, посетителей будут принимать в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца.

Первым дополнительным днем приема станет 30 марта. Клиентские службы в Тамбове, Жердевке, Кирсанове, Котовске, Мичуринске, Моршанске, Первомайском, Рассказове и Уварове будут в этот день работать с 8-30 до 14-30. Клиентские службы в других населенных пунктах в дополнительный день будут вести прием по сокращенному графику — с 8-30 до 12-00.

Введение еще одного дня работы Отделения Социального фонда в течение месяца позволит улучшить клиентское обслуживание и повысить доступность сервисов СФР. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда. Новый график будет особенно удобен работающим тамбовчанам, поскольку они смогут обратиться за услугами в выходной день.

Информация о режиме работы Отделения СФР с учетом дополнительного дня размещена во всех клиентских службах. Уточнить актуальное расписание работы ближайшей клиентской службы, записаться на прием к специалисту можно по телефону регионального контакт-центра: 8 800 200 08 07 (звонок бесплатный). График приема посетителей, контактные данные и адреса клиентских служб также размещены на официальном сайте Социального фонда в разделе https://sfr.gov.ru/branches/tambov/.

Отметим, что перед посещением клиентского офиса Социального фонда можно попробовать решить возникший вопрос через контакт-центр. Его операторы окажут помощь и, если это возможно, постараются дистанционно предоставить необходимую информацию.

 

Перелыгин Павел
Отделение СФР по Тамбовской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин