Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Кино, театры
06.06.2019

Театр огненных легенд Salamandra показал премьеру светового шоу «Сильфиды»

Москва

16 апреля 2019 года в рамках event-фестиваля «Сценафест 2019», прошедшего в ТРЦ «Ролл Холл» на Тульской, состоялась презентация нового светового шоу от Театра огненных легенд Salamandra.

На крупнейшем event-фестивале Москвы «Сценафест 2019», партнёром которого выступил Театр огненных легенд Salamandra, было представлено новое эксклюзивное световое шоу «Сильфиды». Зрителей порадовали неповторимые стиль и атмосфера, неизменно присущие репертуару Театра Salamandra. Великолепные костюмы, необыкновенные образы воздушных богинь (сильфид), очарование музыки и света – в стенах «Ролл Холл» царила настоящая магия.

Специально для гостей промомероприятия художественный руководитель и основатель коллектива Алексей Бачурин представил постановку, в основе которой лежит совершенно новый подход к хореографии светового шоу. Сотни эвенторов также приняли участие в розыгрыше специального сертификата от Театра Salamandra

Справка:

Театр огненных легенд Salamandra – это московский коллектив, который выступает в таких жанрах, как световое, неоновое и огненное шоу, перфоманс. Проект был основан в 2006 году, а годом позднее артисты театра стали резидентами от России на закрытии Венецианского карнавала.

За период своей деятельности коллектив принял участие во многих крупнейших фестивалях, среди которых World Bodypainting Festival 2012 (Клагенфурт), весенний фестиваль культуры, циркового и уличного искусства «Сук Вакиф» (Доха), этно-фестиваль «Душа Тундры» (Салехард), фестиваль славянской культуры и искусства «Берегиня Раменья». Театр Salamandra также представлял свои шоу на открытии Зимних спортивных игр 2012 г. в Мурманске, Полярной олимпиады 2013 и других мероприятиях.

Контакты:

Театр Salamandra
Адрес: Москва, м. Бауманская, ул. Самокатная, д. 3/8, стр. 1А, помещение 1
Телефоны: +7 (963) 782 40 03, +7 (495) 782 20 06
E-mail: fireshow@inbox.ru
Сайт: https://s-show.ru/
 

Бачурин Алексей
Театр огненных легенд Salamandra
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин