Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Отдых в России
23.08.2019

Летние скидки на все номера гостиницы «Паллада РАН»

Москва

 Сезон скидок в гостинице «Паллада РАН»

 

Приезжайте в столицу на летние каникулы или в отпуск и экономьте на проживании вместе с «Палладой РАН». На протяжении всех летних месяцев, с 1 июня по 31 августа, в отеле действует специальная акция. Все желающие могут забронировать номер любой комфортности из доступного фонда со скидкой до 16%. Окончательный размер суммы, которую вы сможете сэкономить, зависит от категории выбранного помещения.

 

Гостиница «Паллада РАН» расположена в уютном районе Москвы рядом с лесопарковой зоной. Благодаря удачному местоположению, вы одинаково легко сможете добраться как до самого отеля (25 минут от ближайшего аэропорта), так и отправиться из него в центр города (30 минут до Красной площади). Если вы предпочитаете передвигаться на личном автотранспорте — вас ждет охраняемая стоянка прямо на территории. В качестве альтернативы можно воспользоваться общественным транспортом — до ближайшей станции метро всего 5 минут пешком.

 

На выбор постояльцев представлены следующие типы номеров: эконом, стандарт, стандарт улучшенный, полулюкс и люкс. Уровень обслуживания соответствует стандарту «три звезды». Вы можете рассчитывать на бесплатный интернет, телевидение, телефон, холодильник, набор ванных принадлежностей и многое другое. Вкусный континентальный завтрак уже включен в стоимость проживания. К вашим услугам банкетный и конференц-залы.

 

Помимо жилого корпуса в «Палладе РАН» имеется уютная прилегающая территория, на которой расположился полноценный открытый теннисный корт.

Карелов Денис
Гостиница «Паллада»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин