Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Отдых в России
03.10.2019

AZIMUT Hotels поддержит Фестиваль «Context. Diana Vishneva 2019»

Москва

 В октябре и в начале декабря пройдет седьмой международный фестиваль современной хореографии «Context. Diana Vishneva 2019». Он состоится сразу в двух городах — в Москве и Санкт-Петербурге. Зрителей ожидает две программы - основная и  параллельная, в рамках которых запланированы спектакли молодых хореографов и мировых звезд, мастер-классы, дискуссии и воркшопы.

Фестиваль «Context. Diana Vishneva» объединяет спектакли ведущих зарубежных хореографов в исполнении коллективов мирового уровня и работы проявивших себя молодых российских постановщиков. Он стал масштабной творческой лабораторией, где можно увидеть последние достижения в мире современного танца, эксперименты и новые тренды. Частью фестиваля является конкурс молодых хореографов, который в этом году собрал более 200 заявок от постановщиков со всей России.

В Москве 9 и 10 октября на сцене Гоголь-центра состоится вечер молодых хореографов, где финалисты конкурса смогут продемонстрировать свои работы. Также зрителей ждут две премьеры: постановка Ольги Тимошенко, победительницы конкурса 2018 года, и спектакль «Свободу статуе!» Анны Щеклеиной, финалистки прошлого года, и Александра Фролова. Аналогичный вечер пройдет 13 октября в Государственном академическом театре им. В. Ф.  Комиссаржевской в Санкт-Петербурге.

Участники Фестиваля остановятся в отелях AZIMUT Hotels в Санкт-Петербурге и Москве. Хореографов и танцовщиков примет AZIMUT Отель Олимпик Москва — один из лучших конгресс-отелей России. В Северной столице номера предоставит AZIMUT Отель Санкт-Петербург — самое высокое здание в исторической части города на набережной Фонтанки.  

Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Международный фестиваль «Context. Diana Vishneva 2019» — это уникальное мероприятие, которое позволяет погрузиться в мир танцевального искусства. Фестиваль приобрел широкую известность, как площадка, где демонстрируются последние достижения хореографии, и каждый год привлекает множество гостей. Мы рады стать частью такого масштабного события».

 

Анна Эс
лэд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин