Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование
13.11.2019

«АРМО-Системы» анонсировала настольный UHF карт-ридер марки Smartec

Москва

 

В семействе продуктов Smartec для СКУД появился USB-считыватель ST-CE320LR-WT, который может применяться не только для бесконтактного чтения UHF-карт, но и для их кодирования, с возможностью записи на карты. Новый считыватель карт по USB передает информацию, а также получает электропитание от ПК, при этом он рассчитан для работы с UHF-картами стандартов ISO-18000-6C и ISO-18000-6B. Следует отметить, что максимальное расстояние чтения и записи карт составляет 10 и 5 см соответственно. Благодаря наличию SDK новый считыватель можно внедрить практически в любые приложения в области логистики, сельского хозяйства, безопасности, защиты библиотечных фондов и т.д.

Программирование UHF-карт считыватель ST-CE320LR-WT также осуществляет бесконтактным способом с расстояния до 5 см. Немаловажно, что новый считыватель карт USB поддерживает утилиту Password Utility, с помощью которой можно присвоить каждому UHF-идентификатору пароль, который будет сверяться с паролем считывателя при очередной идентификации. Проверка пароля позволит избежать срабатывания данного USB-устройства от сторонних идентификаторов и повысить защищенность точки доступа.

 

Интерфейс считывателя USB 1.1 предназначен для его подключения к ПК и подачи на него питания. При этом новый карт-ридер совместим с ОС Windows XP/7/8/8.1/10, Windows Server 2003, 2008, 2016, не требует инсталляции драйверов для работы и автоматически распознается системой при подключении. При установке и эксплуатации особенно удобно, что считыватель карт с USB-портом получает электропитание (потребляемый ток 200 мА) от ПК, причем USB-кабель входит в его комплект поставки.

 

ST-CE320LR-WT совместим с любыми приложениями за счет наличия интеграционного инструментария – SDK. Новый считыватель карт USB можно внедрить в системы управления логистикой, системы безопасности и различные приложения для сельского хозяйства, контроля библиотечных фондов и т.д., где широко применяются UHF-карты. Следует отметить, что эта модель считывателя имеет световую и звуковую индикацию (генератор звукового сигнала), которая будет востребована в приложениях, где требуется повышенная скорость работы оператора.

 

Повышение производительности труда оператора – важнейшая выгода при использовании нового считывателя для ввода кодов UHF-карт. Применение ST-CE320LR-WT не только сокращает время регистрации карт, но и сводит к нулю число ошибок, вызванных ручным вводом, позволяя исключить «человеческий фактор». Следует отметить, что бесконтактный считыватель карт USB выполняет чтение карты на расстоянии вплоть до 10 см (на частоте 865-868 МГц), обеспечивая максимальное удобство работы оператора, и не занимает много места на его рабочем столе.

 

Новый считыватель карт с USB-интерфейсом ST-DB510WMLT торговой марки Smartec уже появился на российском рынке и доступен для заказа по розничной цене 180 USD. Получить дополнительную информацию о новом считывателе и других устройствах для СКУД производства Smartec можно по электронной почте armosystems@armo.ru и по телефону 8 800 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО».

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин