Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
13.11.2019

«Метриум»: Alcon Tower – новый комплекс апартаментов в пяти километрах от Кремля

Москва

 

Компания «Метриум» сообщает о старте бронирования нового апартаментного комплекса бизнес-класса Alcon Tower. Проект расположен в Беговом районе, всего в пяти километрах от Кремля. Девелопер проекта – Alcon Group. Партнер по реализации – «Метриум».

 

В состав комплекса бизнес-класса Alcon Tower входит 36-этажная башня, в которой разместятся апартаменты и необходимая для жизни инфраструктура. Отдельное крыло здания займет современный бизнес-центр. Предусмотрен также подземный паркинг на 136 автомобилей с гостевыми парковочными местами.

Апартаменты сдаются с чистовой отделкой от застройщика, выполненной по авторскому дизайн-проекту в двух цветовых решениях. Комплекс апартаментов оснастят современным инженерным оборудованием. Жителям будет доступно приложение по управлению сервисами и заказу различных услуг: бронирование переговорных, уборка апартамента, доставка еды и товаров, а также многое другое.

Проектом предусмотрено всего 207 лотов: от компактных студий площадью 25 кв. м. до представительских апартаментов в 255,8 кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2022 года.

Строительство нового апартаментного комплекса ведет Alcon Group. Компания, предоставляет весь спектр услуг в области девелопмента и управления недвижимостью. Застройщик уделяет большое внимание вопросам энергосбережения и концепции развития территории. Каждый новый объект тщательно прорабатывается с архитектурной точки зрения для того, чтобы он органично вписался в городскую среду. К примеру, проект Alcon Tower, строящийся в Беговом районе, – яркое воплощение легендарной архитектуры московских высоток.

«Новый комплекс апартаментов имеет высокий инвестиционный потенциал, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Бюджет покупки стартует всего с пяти миллионов рублей за студию с отделкой. Для сравнения – в других проектах района Беговой, где и строится проект, стоимость начинается от 9,7 млн рублей. Большое преимущество проекта заключается и в наличии сервисных услуг. Подобная опция сегодня доступна преимущественно в новостройках премиум- и элитного классов. Поэтому Alcon Tower однозначно заслуживает внимания за счет своих уникальных характеристик».

Комплекс апартаментов имеет удобное транспортное сообщение. В радиусе полутора километров расположены сразу пять станций метро. На расстоянии всего 150 метров – Третье транспортное кольцо и Ленинградский проспект, в трех километрах – Садовое кольцо, в одиннадцати километрах – МКАД. При этом вблизи от комплекса расположены исторический Петровский парк и благоустроенные скверы, где можно отдохнуть от городской суеты. Недалеко от проекта расположено несколько памятников архитектуры и знаменитых мест: Ажурный дом, Петровский путевой дворец, отель Советский, Московский ипподром, первое трамвайное депо Москвы.

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин