Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Общество, Саммиты, форумы
14.11.2019

Знакомьтесь с всемирно известными экспонентами и докладчиками выставки CHTF2019.

Москва

  Посетители выставки встретятся с представителями ведущих китайских и международных высокотехнологичных компаний, а также с получившими многочисленные награды (в том числе Нобелевскую премию) докладчиками.

Благодаря технологическим достижениям района Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао CHTF2019 смогла создать выставочный зал виртуальной реальности для своих ключевых экспонентов, в особенности для предприятий из этого района, чтобы помочь им охватить более объёмную аудиторию посетителей.

Компания Chamtent Technology (Стенд: 2G69), специализирующаяся на умной продукции для дома, разработала серию экологически чистых продуктов, таких как умные мусорные баки и автоматическая система переработки отходов HyperLink, которая будет применяться в современных жилых районах.

Компания ISUKE Technology (Стенд: 2D31) ориентирована на управление здравоохранением как для профессиональных медицинских учреждений, так и для частных клиник. Её инновационные устройства сбора медицинской информации (среди которых неизнашиваемый ИИ-монитор состояния здоровья и умный браслет) и решения могут отслеживать данные о состоянии здоровья и управлять ими.

Компания Kenqing Technology (Стенд: 1D46) специализируется на разработке и производстве усовершенствованных нательных роботов-экзоскелетов. Её экзоскелет Knight носится на талии и нижних конечностях тела человека и может контролировать скорость, угол и направление движения в реальном времени для сгибания и разгибания нижних конечностей.

Кроме этого, многие всемирно известные учёные и влиятельные лица выступят с докладами на проходящем в Китае высокотехнологичном форуме CHTF2019.

Футуролог Томас Фрей (Thomas Frey) расскажет о следующем десятилетии в своём докладе «Здравствуй, 2029-й». Он и другие участники форума обсудят темы, связанные с технологией 5G и её будущим.

Будучи пионером Интернета вещей, лауреат премии Тьюринга Джозеф Сифакис (Joseph Sifakis) прольёт свет на новые технологии во время панельной дискуссии «Новая эра, новая технология, новая экономика».

Отец Четвёртой промышленной революции – профессор доктор Кристоф Майнель (Prof. Dr. Christoph Meinel) – выступит с речью на тему «ИИ+ – всё возможно», а старшие менеджеры IBM, Baidu, Alibaba, HKUST, Microsoft и Intel обсудят последние тенденции в области искусственного интеллекта.

Эрвин Неэр (Erwin Neher), лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине, расскажет на форуме о загадках человеческого мозга.

Иностранным посетителям доступен бесплатный доступ к выставке CHTF2019. 

Контакты:

Г-жа Пегги Ван (Ms. Peggie Wang)
Офис Организационного комитета выставки China Hi-Tech Fair
Тел.: +86-755-82848962

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин