Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
14.11.2019

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам топ марок на растущем рынке новых LCV

Санкт-Петербург

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ увеличился в октябре этого года на 13,8% и составил 10,9 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.

Как сообщают аналитики, первенство российского рынка принадлежит бренду ГАЗ с результатом 4,7 тысячи авто, доля автопроизводителя от общего объема составила 43%. На втором месте расположился Ford с показателем в 1,6 тысячи единиц. Тройку лидеров замыкает УАЗ с результатом почти 1,5 тысячи машин. На четвертом и пятом местах оказались отечественная LADA и немецкий Volkswagen, которые реализовали в прошлом месяце 1,2 тысячи авто и 550 машин, соответственно.

Среди моделей российского рынка, вошедших в топ-3, эксперты также отмечают ГАЗ «Газель Next», Ford Transit и отечественный фургон LADA Largus VU.

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам воспользоваться линейкой спецпредложений на популярные автомобили сегмента LCV. Так, в рамках сотрудничества с официальным представительством Ford в России компания снизила минимальный авансовый платеж на покупку любых модификаций фургона Transit до 5%. Дополнительная скидка при приобретении автомобиля в лизинг может составить 220 000* рублей. 

На особых условиях лизингополучатели могут приобрести машины от «Volkswagen Коммерческие автомобили». Выгода на покупку авто от немецкой марки в категории LCV может достигать 390 000* рублей. Также действует программа LADA Leasing, благодаря которой клиенты компании могут приобретать отечественные автомобили с дополнительной выгодой до 40 000* рублей.

Кроме того, «Балтийский лизинг» является партнером Ульяновского автомобильного завода по программе «УАЗ-Лизинг». Кроме УАЗ Профи, УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап, УАЗ «Буханка», клиентам доступны грузовые и спецавтомобили УАЗ, которые можно приобрести с выгодой до 45 000* рублей от стоимости машины. Также действует дополнительная скидка – до 75 000 рублей – по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».

Напомним, что все авто сегмента LCV можно приобрести в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Справка:

* Выгода достигается за счет специальных ценовых условий от производителя. Размер скидки зависит от модели и стоимости автомобиля.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин