Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
15.11.2019

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 266 000 рублей и бесплатное ТО от Fiat

Санкт-Петербург

Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести автомобили Fiat в рамках специального предложения. Участвуя в программе, лизингополучатели сэкономят до 266 000 рублей и смогут бесплатно проходить техосмотр в течение двух лет. Программа реализуется совместно с официальным представительством Fiat в России АО «ЭфСиЭй РУС».

Специальные условия распространяются на покупку моделей Doblo и Ducato от Fiat. Согласно условиям спецпредложения, клиенты могут получить выгоду до 266 000* рублей и два года ТО при приобретении Fiat Ducato. При покупке Fiat Doblo лизингополучателям предоставляется скидка – до 139 000** рублей и также два года технического обслуживания машины. Программа актуальна до 15 декабря 2019 года.

Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Официальные дилеры Fiat в России отмечают, что Ducato идеально подойдет тем автомобилистам, кто ценит практичность и функциональность. Фургон оснащен мощным, экономичным и экологичным (класс «Евро 5») двигателем MultiJet с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Инженеры оборудовали авто современными системами безопасности и контроля, в числе которых система защиты от опрокидывания (ROM), ассистент движения при подъеме и другие.

Doblo Cargo также, по данным Fiat, по достоинству оценят практичные натуры. Автомобиль очень прост в управлении, неприхотлив в обслуживании и эксплуатации, устойчив к погодным условиям и вместителен.

«Оснащенный современным технологичным бензиновым двигателем, Doblo Cargo предлагает максимальную производительность для различных профессиональных потребностей и типа использования. Мотор идеально подходит для города, обладает достаточной производительностью на трассе, обеспечивая при этом низкий расход топлива», - говорится на официальном сайте «Fiat Professional» в России.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах Fiat есть в наличии, и рассчитать стоимость авто в лизинг прямо на сайте, так как компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.

Справка:

* Предложение действительно для нового автомобиля Fiat Ducato SWB и рассчитано с учетом выгоды 145 000 рублей при покупке в лизинг, скидки 85 000 рублей от автопроизводителя и стоимости двух ТО в размере 36 000 рублей. Предложение не является публичной офертой, действует с 18.11.2019 по 15.12.2019 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».

Подразумевается два первых плановых технических обслуживания согласно регламенту обслуживания автомобиля (один раз в год или 20 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше).

** Предложение распространяется на все новые автомобили Fiat Doblo Cargo и рассчитано с учетом скидки 110 000 рублей в трейд-ин и стоимости двух ТО в размере 29 000 рублей. Предложение не является публичной офертой, действует с 18.11.2019 по 15.12.2019 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансосодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин