Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
18.11.2019

Четвертая Лизинговая конференция «Стратегии лидеров. Борьба за новые рынки»

Москва

 Газпромбанк Лизинг проводит Четвертую Лизинговую конференцию «Стратегии лидеров. Борьба за новые рынки»

 

14 ноября 2019 года Газпромбанк Лизинг проведет Четвертую Лизинговую конференцию «Стратегии лидеров. Борьба за новые рынки». Мероприятие пройдет в Москве в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 

В список ключевых тем конференции входят вопросы поиска эффективных бизнес-стратегий и успешных финансовых инструментов. В ходе дискуссий спикеры обсудят, как современные компании развиваются в условиях рыночной неопределенности, на какие стратегии развития делают ставки и какие технологические тренды станут определяющими в будущем.

 

Хэдлайнерами Четвертой Лизинговой конференции станут как российские, так и иностранные эксперты. Среди них декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Аузан, ректор Российской экономической школы Рубен Ениколопов, директор по стратегии группы компаний «ФИНАМ» Ярослав Кабаков, операционный директор Lipolysis Robotics, Inc. Алекс Косик (США), главный экономист Equilibrium Asset Management Джон Эшкрофт (Великобритания), директор Центра исследований вопросов лизинга Янпинг Ши (Китай). В конференции примут участие представители крупных российских компаний, а также представители органов государственной власти, федеральные и отраслевые СМИ.

 

По словам генерального директора АО «Газпромбанк Лизинг» Максима Агаджанова, в быстро меняющихся экономических условиях компаниям просто необходимо искать новые возможности для развития бизнеса и своевременно реагировать на вызовы времени, а ежегодная лизинговая конференция дает возможность оценить успешный опыт лидеров рынка.

 

Полный список спикеров и программа Четвертой Лизинговой конференции представлены на официальном сайте конференции. Здесь же можно оставить заявку на участие.

Метлицкий Алексей
Газпромбанк лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин