Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, СМИ, Музеи, выставки, концерты
20.11.2019

Мороженое «Баскин Роббинс» - победитель Международного конкурса «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - 2019»

Москва

 15 ноября 2019 года состоялось награждение победителей и дипломантов Международного конкурса качества пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - 2019», организованного на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова, по поручению Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

«ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА» - глобальное исследование пищевой продукции, в котором с 2014 года приняли участие более 500 компаний из 85 регионов России, в наблюдательный совет Конкурса входят ведущие специалисты крупнейших отраслевых институтов, а также специалисты Национальных Союзов.

Цель Конкурса - определение и продвижение лучших образцов пищевой продукции и их производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что способствует как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и повышению конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

Получение престижных наград Конкурса свидетельствует о значительных достижениях производителей в повышении качества выпускаемой продукции. Компания «Баскин Роббинс» - признанный лидер отрасли по широте ассортимента – награждена 7 медалями в номинации «Мороженое».

Золотых медалей конкурса «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - 2019» были удостоены: мороженое сливочное ванильное с орехами кешью и малиновой прослойкой «Бейсбольный орешек», мороженое сливочное с пюре с прослойкой манго «Манго-Танго», мороженое сливочное с ароматом фисташек и орехами миндаля «Миндально-фисташковое», мороженое сливочное ванильное и шоколадное с карамельной прослойкой «Наградная лента», мороженое сливочное с ромовым изюмом «Ромовый изюм», мороженое сливочное с кусочками печенья «Тирамису».

Во время церемонии награждения Президент компании АО «БРПИ», Агнесса Осипова поблагодарила за высокую оценку и отметила роль качества как ключевого фактора развития промышленности в условиях современной экономики.

Премиальное качество натуральной продукции, направленное на заботу о здоровье потребителей, выступает основным приоритетом производственной политики «Баскин Роббинс». Мороженое, выпускаемое под маркой знаменитого бренда, производится по международным стандартам только из натуральных ингредиентов. Доля российского сырья в структуре производства составляет свыше 90%.

Компания проводит планомерную работу по развитию системы внутреннего контроля качества. Мороженое «Баскин Роббинс» ежегодно удостаивается наград международных и российских специализированных конкурсов за высокое качество продукции.

Круглов Алексей
баскин роббинс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин