Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Информационные технологии, Финансы, Страхование
26.11.2019

Форум «Шаг вперед!» в Москве собрал более 600 участников

Москва

 На мероприятии обсуждались острые вопросы развития страхового предпринимательства: тенденции страхового рынка, основные тренды развития каналов продаж и клиентских сегментов, изменения в ОСАГО и каско, регулирование страхового предпринимательства, продвижение в интернете и многое другое.

 

Большой интерес, как всегда, вызвала зона интерактивных демонстраций, где презентовались технические решения для агентского бизнеса. «АльфаСтрахование» представила сервис ускоренной выплаты агентского вознаграждения «АвтоАкты», платформу для безбумажного заключения агентского договора «АльфаАгент», приложение для осмотра имущества физлиц, новые роботизированные сервисы продаж в «Альфа-Полис». 

 

Кроме того, гости познакомились с продуктами компаний-партнеров, которые также создают технологические решения для страховых предпринимателей. Как показало интерактивное голосование участников форума, наиболее востребованными технологиями для повышения операционной эффективности бизнеса страховых агентов могут стать чат-боты «ПримаАгент», банковские, платежные и фискальные решения для малого и среднего бизнеса «ДОКС», пакетные решения в сфере интернет-маркетинга Virta Group.

 

«Мероприятие, собравшее такое количество участников, стало одним из самых крупных не только в агентском направлении, но и в отрасли в целом. Одним из критериев при создании программы была возможность применения информации в ежедневной работе, поэтому все выступления экспертов находили живой отклик у участников форума, – говорит Мария Филиппова, руководитель проекта АльфаАгент 2.0, создатель форума «Шаг вперед!».  Создавая сообщество страховых предпринимателей, мы ставили себе задачу сделать отраслевое пространство, которое объединит всех, для кого важна тема развития агентского бизнеса в России. И сегодня можно смело говорить, что это получилось».

 

В текущем году форумы страховых предпринимателей уже состоялись в Краснодаре, Казани и Новосибирске. Форум в Сибири также сопровождался онлайн-трансляцией, которую посмотрели более 700 человек. В планах организаторов – проведение форумов также в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

 

Впервые форум «Шаг вперед!» состоялся в октябре-декабре 2018 г. в пяти городах России.  Площадки форума посетили 700 страховых предпринимателей, еще более 2 тыс. человек следили за событиями форума онлайн. В этом году впервые мероприятие также состоялось в столице.

 

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: infoforumregion.ru.

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин