Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
28.11.2019

«Балтийский лизинг» вновь ведет набор стажеров в рамках проекта «Старт твоей карьеры»

Санкт-Петербург

Сотрудники «Балтийского лизинга» в очередной раз присоединились к масштабному мероприятию «Неделя карьеры СПбГЭУ 2019». Эксперты провели для студентов лекции и бизнес-игры, а также приняли заявки от желающих пройти стажировку в компании в рамках образовательного проекта «Старт твоей карьеры».

В этом году ежегодное мероприятие было организовано на площадке конгресс-центра «Ленполиграфмаш», где состоялось открытие «Недели карьеры», а также на всех факультетах университета. Будущие специалисты могли принять участие в мастер-классах, деловых играх и узнать о предложениях на рынке труда Петербурга.

«Балтийский лизинг» в рамках «Недели карьеры» подготовил для студентов программу, которая включала информативную и игровую части. Так, в стендовой зоне конгресс-центра эксперты ответили на вопросы о компании, возможных вариантах прохождения практики и дальнейшем трудоустройстве в одной из крупнейших лизинговых организаций.

Директор по развитию бизнеса, руководитель Учебного центра «Балтийского лизинга» Валентин Карнарук провел лекцию на базе факультета экономики и финансов СПбГЭУ. Участники беседы узнали интересные подробности о компании и тенденциях рынка, а также познакомились со структурными подразделениями, где можно пройти стажировку.

В завершении знакомства будущие экономисты были приглашены к участию  в адаптированной отраслевой версии бизнес-игры «Монополия», где смогли проверить уже полученные профессиональные знания на практике и прикоснуться к лизинговой отрасли.

После обработки анкет и подведения итогов специалисты «Балтийского лизинга» сформируют списки подразделений компании, которые в следующем году будут готовы принять студентов на практику, а также проинформируют учащихся об этих стажировках.

Напомним, «Старт твоей карьеры» - проект, который помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе они могли сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин