Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
03.12.2019

«Балтийский лизинг» начал использовать страховой калькулятор для сделок в сегменте спецтехники

Санкт-Петербург

«Балтийский лизинг» автоматизировал процесс расчета страховок в сегменте спецтехники. Теперь эта процедура стала такой же оперативной, как и по направлению автотранспорта, благодаря страховому калькулятору, который был разработан при непосредственном участии сотрудников отдела страхования. Всего в несколько кликов сотрудник компании находит для клиента наиболее выгодное предложение и сообщает об итоговой стоимости и условиях страхования.

«Балтийский лизинг» продолжает расширять функционал своих продуктов и совершенствовать бизнес-процессы. Этот проект – именно тот случай, когда программное обеспечение разрабатывается теми специалистами, которые четко понимают не только ключевые задачи компании, но и тонкости бизнес-процессов по страхованию. Такой подход дает гораздо больше эффекта от работы, и мы видим результат уже сейчас», - рассказала руководитель отдела страхования «Балтийского лизинга» Елена Фирсова.

Она отметила, что с помощью обновленного сервиса лизингополучатели смогут за пару минут узнать окончательную стоимость договора на имущество из сегмента спецтехники. По ее словам, новые технологические решения, которые внедряет компания, упрощают условия сотрудничества и существенно экономят время клиентов.

Елена Фирсова также уточнила, что в 2020 году «Балтийский лизинг» планирует интегрировать калькулятор в фронт-офисную систему компании, что позволит оперативное предоставлять клиентам коммерческие предложения.

Напомним, что в этом году «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрил в работу страховой калькулятор. Продукт позволил ускорить расчет страховок для клиентов в 4 раза и ранее применялся только в сегменте лизинга автотранспорта, сейчас его функционал продолжает расширяться.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин