Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Аудио-, видео-, бытовая техника, Спортивные мероприятия
10.01.2020

LG ELECTRONICS И GAMBIT ESPORTS ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ ПАРТНЕРСТВА

Москва

Gambit Esports объявляет о начале сотрудничества с LG Electronics, лидером в сфере производства электроники и бытовой техники. В рамках заключенного соглашения LG Electronics становится Официальным партнером всех составов клуба, а игрок Gambit Esports в дисциплине Fortnite Марк «letw1k3» Данилов станет послом бренда LG. Компания оснастит тренировочные базы Gambit новейшими игровыми мониторами линейки UltraGear.

 

Константин Пикинер, спортивный директор Gambit Esports:

«Мы рады приветствовать LG Electronics в рядах партнеров нашего клуба. Геймеры со всего мира, как и профессиональные игроки, уже не первый год отдают предпочтение продукции LG, в частности их линейке игровых мониторов. 

Отмечу, что в рамках данного партнерства игрок Gambit Esports впервые становится амбассадором бренда мирового уровня. Я уверен, что Марк отлично справится с этой задачей, а мы вместе осуществим ряд интересных проектов для нашего коммьюнити».

 

Марк «letw1k3» Данилов:

«Сегодня я официально становлюсь амбассадором LG. Очень приятно, что компания LG решила поддержать мой труд и моё дело. У нас большие планы и множество идей по созданию интересного контента для наших фанатов. Я надеюсь, что это сотрудничество будет ярким и запоминающимся».

 

Андрей Господынько, Руководитель отдела продаж мониторов LG Electronics Россия:

«Позиции нашей компании в кибеспорте усиливаются день ото дня и мы рады объявить о начале нового проекта. Сотрудничество с Gambit Esports обещает стать ярким  событием в 2020 году и мы возлагаем большие надежды на команду в целом и желаем всем игрокам удачи. Надеюсь, что наши мониторы игровой линейки LG UltraGear помогут игрокам отточить свое мастерство и скиллы и представлять российский киберспорт на достойном уровне. Желаем нашему амбассадору успеха и поддержим Марка в построении карьеры.»

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что  гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 240 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечвают самую оперативную игру. 

Данное сотрудничество заключено до 31 декабря 2020 года.

Герасимов Роман
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин