Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Энергетика, Активный отдых
30.01.2020

«Россети Московский регион» дают мощности новым ледовым площадкам столицы

Москва

 

Один расположен в районе Орехово-Борисово Южное, на Тамбовской улице. Он получит 457 кВт мощности. Для его электроснабжения энергетики проложили, в том числе с помощью метода горизонтально направленного бурения, 6 кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью 2,1 км.

Такую же мощность –  457 кВт «Россети Московский регион» выдали строящемуся катку в районе Чертаново Южное. Общая протяженность шести новых кабельных линий 0,4 кВ составила 2,2 км.

В первом квартале текущего года начнутся работы по технологическому присоединению еще двух ледовых площадок на юге Москвы – в районе Зябликово на Ореховом бульваре и в районе Москворечье-Сабурово на Каширском шоссе. Объем строительно-монтажных работ, который выполняют энергетики для этих объектов, значительно шире.

Так, для большого катка с искусственным льдом в Зябликово установят новую трансформаторную подстанцию с двумя трансформаторами по 630 кВА, которую оснастят современным оборудованием, построят 14  кабельных линий. Присоединенная мощность составит 719, 5 кВт.

Ледовая площадка в Москворечье-Сабурово получит 457 кВт мощности. Специально для нее также возведут трансформаторную подстанцию, в которой установят два трансформатора по 400 кВА, и проложат 10 кабельных линий.

Всего с 2013 года энергетики МОЭСК осуществили подключение к сетям  70  катков в десяти округах столицы, включая Зеленоград. Присоединенная мощность составила 22 мегаватта. Для подключения объектов были проложены новые кабельные линии. Для обеспечения надежного и качественного электроснабжения спортивных площадок  энергетики провели реконструкцию 33 трансформаторных подстанций  и установили 5 новых в районах Бабушкинский, Нагатинский затон, Северное Измайлово, Тропарево-Никулино, Филевский Парк.

 

Пресс-служба МОЭСК
пао "моэск"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин