Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Музыка, Литература
07.02.2020

Вышел официальный саундтрек Crimson Blue к роману Алексея Кондратенко "Катрина: Число начала"

Москва

 

В связи с выходом саундтрек-альбома «Катрина» к роману «Катрина: Число начала» в минувшую пятницу 7 февраля в клубе Город состоялась встреча московской группы Crimson Blue и писателя Алексея Кондратенко.

Лидер группы, автор песен и вокалистка Екатерина (Хэллсторм) Панина и Алексей Кондратенко, автор книг о наемнице Катрине Вэллкат, обменялись автографами в экземплярах недавно вышедшего романа «Катрина: Реквием ангела, исповедь демона».

Песня «Абсолютная Полночь» группы Crimson Blue стала кульминацией официального саундтрека к мистическому роману Алексея Кондратенко «Катрина: Число начала». Книга получила номницации на литературную премию Басткон 2018 и запустила амбициозную литературную вселенную, призванную по задумке автора, вывести современное отечественное фэнтези на новый уровень, реабилитировать тему вампиров в литературе и подарить читателям достойный цикл романов, ориентированный на взыскательную взрослую аудиторию. В новом романе «Катрина: Реквием ангела, исповедь демона» автор поблагодарил Екатерину Панину и группу Crimson Blue за участие в саундтреке. Ожидается, что в обозримом будущем выйдет еще несколько книг о Катрине Вэллкат, работа над которыми уже ведется.

Музыкальный альбом «Катрина» вышел как официальных саундтрек на сервисах Spotify, Deezer и Яндекс.Музыка, объединив в беспрецедентное сотрудничество множество представителей российской тяжелой сцены. Помимо Crimson Blue в сборнике звучат композиции еще 8 альтернативных рок-групп. Таких как Ten Tonn Hammer, Forget My Silence, Your Screaming Silence, JesTeam, The Solarburst, Poison Jam (сейчас группа называется Paranormal) а также Ride My Rocket и Ordinal Name – музыкальный проект самого автора романов, Алексея Кондратенко.

Саундтрек-альбом «Катрина» слушатели могут оценить совершенно бесплатно. Проект некоммерческий и призван объединить виды искусства, популяризировать чтение и тяжелую музыку. Релиз можно найти на сайтах и в приложениях сервисов Spotify, Deezer и Яндекс.Музыка.

 

Гурзиев Ролан
Katrina Universe
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин