Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Аудио-, видео-, бытовая техника
18.02.2020

Приятное пробуждение: Hyundai представляет четыре модели новых радиобудильников

Москва

Многофункциональные устройства с Bluetooth, встроенным аккумулятором и стильным дизайном.

Компания Hyundai представляет сразу четыре модели новых радиобудильников. Современные устройства с удобными и полезными функциями станут любимой частью утреннего ритуала и дополнят интерьер своим стильным дизайном.

Радиоприемники Hyundai мощностью 5 Вт (H-RCL300 и H-RCL320) и 10 Вт (H-RCL340 и H-RCL360) могут питаться от сети, а также оснащены встроенным аккумулятором 2000mAh. Это значит, что устройства «не привязаны» к розетке, то есть их удобно перемещать в любое удобное место при необходимости. Кроме того, гаджеты всегда можно взять с собой на пикник или на дачу. Функция Bluetooth позволяет радиоприёмнику соединяться с другими устройствами, поддерживающими данную технологию, и слушать любимую музыку с планшета, ноутбука или смартфона. Кроме того, подключиться к приемникам можно и с помощью USB.

LED-дисплей с подсветкой отображает время в цифровом формате, а в моделях H-RCL300 и H-RCL320 также отображается уровень заряда батареи. Панель управления в моделях H-RCL300 и H-RCL320 находится непосредственно рядом с дисплеем, а в моделях H-RCL340 и H-RCL360 сверху.

Самая приятная возможность новинок – функция будильника. Настроить любимую радиоволну в качестве сигнала – значит начать день правильно. Функции автоматического выключения радио и повторный сигнал - еще один плюс.

О компании Hyundai
Hyundai Corporation была основана в 1976 году как торговый дом по экспорту и импорту компании Hyundai Group. Со временем компания выросла, завоевав престиж и признание, как одна из крупнейших торговых компаний Кореи, с отличными результатами в области международной торговли. Сконцентрировавшись на торговле продуктами основной химической промышленности, получив зарубежные инвестиции, а также возможность выхода на новые рынки для разработки энергоресурсов по всему миру, компания достигла высокого уровня развития.
Сегодня Hyundai предлагает широкую линейку моделей в таких товарных категориях, как мобильные телефоны, LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели, домашние кинотеатры, портативная техника, цифровые фотоаппараты, широкий спектр аудио-, видео- и бытовой техники, кондиционеры для автомобилей, наземного и воздушного транспорта, сплит-системы, мониторы и комплектующие для компьютеров. Продукция Hyundai сочетает в себе не только высокое качество, современные технологии и гарантии известного производителя, но и доступные для потребителей цены. Вся продукция, выпускаемая под брендом Hyundai, отвечает всем современным стандартам безопасности.
MERLION (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Hyundai (линеек телевизоров и аудио- и видеоаппаратуры).
По вопросам сотрудничество: press@merlion.ru
 

Koroleva Anastasia
Merlion
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин