Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Финансы, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
20.02.2020

Базис Девелопмент – лидер по выдаче «Семейной ипотеки» от АО «Банк ДОМ.РФ»

Москва

 По итогам 2019 года компания Базис Девелопмент заняла первое место в России в рамках работы по программе «Семейная ипотека» от АО «Банк ДОМ.РФ». Сумма выданных компанией кредитов по субсидированной государством программе составила 1,8 млрд рублей. Таким образом через Базис Девелопмент была одобрена десятая часть всех выданных АО «Банк ДОМ.РФ» - более 300 семей обрести своё собственное новое жилье.

Если рассматривать общий объем выданных по всем ипотечным программам, то сумма составляет 5,5 млрд рублей, что составляет чуть более 8% клиентов, одобренных по ипотеке от АО «Банк ДОМ.РФ» по всей России.

 «Таких показателей удалось достичь благодаря тому, что работа компании основана на принципах оптимизации и технологичности, - комментирует Александр Шевляков, коммерческий директор компании Базис Девелопмент. – По сути, мы оформляем ипотеку без комиссий всего за два дня. Именно столько дней проходит с момента подачи полного пакета документов до получения одобренного решения. Также в портфель программ, которые может предложить клиентам Базис Девелопмент, входит ипотека на новостройку и готовое жилье, военная ипотека и рефинансирование. Большой популярностью пользуется «легкая ипотека» по двум документам».

Особый продукт, благодаря которому клиенты получают дополнительный бонус, выбирая Базис Девелопмент – цифровая ипотека, то есть оформить заявку на кредит можно, не выходя из дома, ведь получение необходимой информации и обслуживание кредита происходит в онлайн. Перевод рынка ипотечного кредитования в электронный формат упрощает процесс регистрации и погашения закладной.

Базис Девелопмент также осуществляет сервис «выездной сделки» для партнеров и клиентов компании в Москве. Сотрудник Базис Девелопмент в назначенный день сделки приезжает в офис застройщика для подписания кредитного договора, договора страхования, а также всех необходимых документов. У него на руках уже имеется договор со страховой компанией, заранее выбранный клиентом. Также для удобства пользователя, он устанавливает мобильное приложение, которое позволит отслеживать историю погашения кредита и получать полную информацию по остатку.

Александрова Анастасия
базис девелопмент
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин