Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общественная безопасность, армия, СМИ, Кино, театры
07.03.2020

Томская Росгвардия поздравляет женщин с Международным женским днем

Томск, Томская область

 Все праздничные и торжественные мероприятия, проведённые   подразделениями Управления Росгвардии по Томской области и северским соединением войск национальной гвардии Российской Федерации в начале весны, посвящены Международному женскому дню 8 марта.

В рамках организованной Управлением Росгвардии по Томской области весенней акции «Прекрасной половине человечества посвящается...» представители ведомства рассказывают о женщинах- ветеранах службы, привнёсших большой вклад в становление и развитие вневедомственной охраны Томской области, среди которых финансисты Валентина Николаева и Венера Исангильдина, работник склада Нина Гладченко, инженер группы обеспечения и обслуживания Нина Синчилина. Этих женщин до сих пор руководство и коллектив томской Росгвардии вспоминает с благодарностью и уважением. В продолжение акции росгвардейцы расскажут о женщинах-военнослужащих, имеющих многолетний воинский стаж службы, их жизненном пути и наиболее ярких моментах в жизни.

В канун 8 марта в подразделениях томской Росгвардии состоялись визиты к женщинам-ветеранам службы, росгвардейцы посетили вдову труженика тыла Ефросинью Ошурко, военнослужащие соединения чествовали родственников сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В гарнизонном клубе дивизии состоялся праздничный концерт с участием артистов северского соединения.

В эфире «Северской телекомпании-7» в шестом номере рубрики Росгвардии Томской области «Всегда на страже» вышел в эфир сюжет об участницах ансамбля северского соединения «Люди в погонах», лауреатах I степени в номинации «Вокальные (вокально-инструментальные) ансамбли смотра-конкурса «Солдаты антитеррора», который на днях прошёл в Новосибирске. Девчата не только рассказали журналистам о своём творческом пути, но и наглядно продемонстрировали свой талант.

 

В Управлении Росгвардии по Томской области и северском соединении прошли торжественные праздничные мероприятия, на которых руководство и командование поздравили женщин с наступающим Международным женским днём. Полковник Раис Айбатов и полковник Игорь Князев пожелали коллегам и всем представительницам прекрасной половины человечества огромного личного счастья, понимания со стороны родных и близких людей, бодрости духа и крепкого здоровья, а также поблагодарили за добросовестное несение службы.

 

В ходе праздничных мероприятий присутствующим было продемонстрировано видеопоздравление от имени руководства и командования томской Росгвардии.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин