Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Общество, Культура, Шоу-бизнес
24.04.2020

«Счастье продолжается!» для поклонников Jonas Brothers благодаря их новому документальному фильму-концерту.

Москва

 Happiness Continues: A Jonas Brothers Concert Film – это живой концертный опыт и эксклюзивный взгляд на жизнь Jonas Brothers во время их аншлагового тура Happiness Begins Tour

 

Калвер-Сити, шт. Калифорния, США – 23 апреля Премьера фильма-концерта Happiness Continues: A Jonas Brothers Concert Film, который освещает закулисную жизнь мультиплатинового трио Jonas Brothers, номинировавшегося на премию Грэмми, во время их мгновенно распроданного тура Happiness Begins Tour в 2019 году, состоится в пятницу, 24 апреля 2020 года, исключительно на Amazon Prime Video в более чем 200 странах и территориях мира.

 

Продолжая своё путешествие, начавшееся с прошлогоднего документального фильма Amazon Original Chasing Happiness, фильм Happiness Continues проливает свет на другие живые концерты группы и даёт эксклюзивный взгляд на жизнь Jonas Brothers в дороге, их выступления с такими любимыми хитами, как «Burnin’ Up», «SOS» и «Year 3000», а также на музыку из прошлогоднего альбома Happiness Begins, ставшего альбомом Billboard №1 благодаря синглу «Sucker». Happiness Continues предоставляет зрителям место в первом ряду на переполненных фанатами аренах в Майами, Ванкувере и Мехико, а также в уютном зале Cobra Lounge в Чикаго, где группа выступила впервые за 12 лет. Happiness Continues даёт поклонникам более глубокий взгляд на то, как Ник, Джо и Кевин управляют своей жизнью во время тура, продолжая сочинять музыку, на их отношения друг с другом и своими семьями.

Happiness Continues создавался Philymack и Amazon Studios в сотрудничестве с Polygram Entertainment и Federal Films и исполнительными продюсерами Филом Макинтайром (Phil McIntyre), Джоном Ллойдом Тейлором (John Lloyd Taylor), Монте Липманом (Monte Lipman), Венди Гольдштейном (Wendy Goldstein) и Базом Хэлпином (Baz Halpin). Режиссёром фильма выступил Энтони Мандлер (Anthony Mandler), а продюсерами стали Ким Брэдшоу (Kim Bradshaw), Нед Дойл (Ned Doyle) и Энтони Мандлер через продюсерскую компанию Mandler Black Hand Cinema.

 

После шестилетнего перерыва Jonas Brothers в 2019 году взяли мир штурмом, выпустив неожиданный и ставший широко известным сингл «Sucker». Двойной платиновый сингл дебютировал на первой строчке в Billboard Hot 100, став первым №1 для группы и первым дебютом группы №1 в этом столетии. Затем группа выпустила фильм Amazon Original Chasing Happiness, в котором рассказывается о том, как братья возвращаются к музыке, чтобы выпустить свой третий альбом №1 Happiness Begins (Republic Records), ставший платиновым. В течение года группа продолжала выступать со своим аншлаговым туром Happiness Begins Tour с более чем 1,2 миллионами проданных билетов.

СОЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ AMAZON PRIME VIDEO:

Хештег: #HappinessContinues
Twitter: @PrimeVideo
Instagram/Facebook: @AmazonPrimeVideo

 

Happiness Continues выходит во всём мире и будет доступен исключительно на Prime Video в более чем 200 странах и территориях.

О FEDERAL FILMS

Federal Films – это новое подразделение Republic Records, являющееся стратегическим партнёром Universal Music Group Polygram Entertainment.

 

О POLYGRAM ENTERTAINMENT

 

Polygram Entertainment выпускает кино и телевизионные программы, которые рассказывают об авторах, записывающих музыку и участвующих в музыкальных и культурных событиях, определяющих вехи поколения. Будучи партнёром Universal Music Group, мирового лидера в области музыкальных развлечений, Polygram занимается разработкой, производством, финансированием и распространением документальных фильмов и оригинальных проектов среди любителей музыки всех возрастов и вкусов со всего мира.

Контакты:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О JONAS BROTHERS:

Мариса Бьянко (Marisa Bianco) // Republic Records
 

Алексис Растен (Alexis Rasten) // Philymack

МЕДИА-КОНТАКТЫ AMAZON STUDIOS:
Алана Руссо (Alana Russo)

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин