Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Информационные технологии, Биржи и ценные бумаги, Шоу-бизнес
07.05.2020

Zynga объявляет финансовые результаты первого квартала 2020 года.

Москва

 Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA) сегодня сообщила финансовые результаты за первый квартал текущего года, закончившийся 31 марта 2020 года, опубликовав квартальное письмо своего руководства о прибыли компании за первый квартал 2020 года на своем сайте по связям с инвесторами.

 

«В этот беспрецедентный период времени миссия Zynga – объединить мир с помощью игр – стала ещё более значимой для нашей компании. В то время как люди по всему миру живут в условиях самоизоляции, их друзья и семьи обращаются к социальным играм как к невероятно привлекательному и очень доступному способу общения», – сказал Франк Жибо (Frank Gibeau), генеральный директор Zynga. - «Я горжусь тем, как команды Zynga отреагировали на такой спрос, продолжив предоставлять высококачественные услуги живых игр миллионам игроков по всему миру. Мы невероятно благодарны за возможность обеспечить людям приятное времяпрепровождение и социальные связи, а также чувство общности во время этой пандемии».

Руководство Zynga также проведёт конференц-звонок сегодня в 14:00 по Тихоокеанскому времени (17:00 по Североамериканскому восточному времени), чтобы обсудить финансовые результаты компании. Вопросы можно задать по телефону, и Zynga ответит на их максимально возможное количество.

 

 

·       Бесплатный телефонный номер: (800) 537-0745

·       Международный телефонный номер: (253) 237-1142

·       ID конференции: 3119964

 

О компании Zynga Inc.

Zynga – это мировой лидер в области интерактивных развлечений, миссией которого является объединение всего мира с помощью игр. Более миллиарда человек на сегодняшний день играют во франшизы Zynga, среди которых CSR Racing, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friendsи Zynga Poker. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах мира на социальных платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.

 

 

Прогнозные заявления

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, среди прочего, ориентировочных прогнозов доходов за полный 2020 год. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогнозирует», «считает», «планирует», «намеревается», «будет», «предвидит», «верит», «нацелен», «ожидает», и заявления о событиях в будущем времени. Достижение или успех вопросов в подобных прогнозных заявлениях сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на подобные прогнозные заявления, основанные на информации, имеющейся у нас на дату выпуска пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению подобных заявлений.

 

 

Для инвесторов:
Ребекка Лау (Rebecca Lau) 
Для прессы:
Сара Росс (Sarah Ross)

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин