Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии, Шоу-бизнес
15.05.2020

Harry Potter: Puzzles & Spells выпускает первый официальный трейлер.

Москва

 

ЧТО:

Недавно анонсированная мобильная игра Harry Potter: Puzzles & Spells выпустила свой первый официальный тизер-трейлер. От платформы 9 3/4 и Косого Переулка до Хогвартс-экспресса и Парадной лестницы, это первое видео познакомит игроков с самыми знаковыми местами вселенной Гарри Поттера, которые они смогут посетить, когда будут проходить игру-головоломку.

ЦИТАТА:

«От Большого зала Хогвартса до гостиной Гриффиндора, игра Harry Potter: Puzzles & Spells даст игрокам возможность по-новому взглянуть на свои любимые достопримечательности Волшебного мира», – сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент по выпуску продуктов Zynga. - «Этот новый трейлер даёт фанатам первое представление о том, чего они могут ожидать, и мы призываем всех быть на связи с магией, шалостями и загадками на сайте игры».

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

Harry Potter: Puzzles & Spells восхваляет стремление игроков решать загадки Волшебного мира и является игрой-головоломкой для мобильных устройств. Объединив инновационный тип игры-головоломки «три в ряд» с магией, игроки столкнутся с самыми знаковыми моментами и запоминающимися персонажами из оригинальных фильмов о Гарри Поттере, используя зелья, заклинания и другие магические способности и предметы для прохождения фантастических уровней.

О Zynga

 

Zynga – это мировой лидер в области интерактивных развлечений, миссией которого является объединение всего мира с помощью игр. Более миллиарда человек на сегодняшний день играют во франшизы Zynga, среди которых CSR Racing, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friendsи Zynga Poker. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах мира на социальных платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.

 

О Warner Bros. Interactive Entertainment

Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment, Inc., является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех платформах, включая консольные, портативные, мобильные и компьютерные игры.

 

О Portkey Games

Portkey Games от Warner Bros. Interactive Entertainment является игровым лейблом, посвящённым созданию мобильных и видеоигр о Волшебном мире Гарри Поттера, которые ставят игрока в центр приключений, вдохновлённых оригинальными историями писательницы Дж. К. Роулинг. Portkey Games предлагает игрокам возможность самим выбирать повествование и взаимодействовать с окружением Волшебного мира, чтобы создавать новые увлекательные впечатления. Этот лейбл был основан, чтобы принести геймерам и поклонникам саги новые игровые возможности, которые позволят им окунуться в магию Волшебного мира, чтобы создать в нём свою собственную историю.

 

Прогнозные заявления

Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, помимо прочего, названий, сроков выпуска и деталей игрового процесса предстоящего выпуска игры о Гарри Поттере. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогнозирует», «считает», «планирует», «намеревается», «будет», «предвидит», «верит», «нацелен», «ожидает», и заявления о событиях в будущем времени. Достижение или успех вопросов в подобных прогнозных заявлениях сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на подобные прогнозные заявления, основанные на информации, имеющейся у нас на дату выпуска пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению подобных заявлений. Более подробная информация о рисках, неопределённостях и допущениях описана или будет более подробно описана в наших документах в свободном доступе, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США («SEC»), с копиями которых можно ознакомиться на нашем сайте по связям с инвесторами.

Издательские права на WIZARDING WORLD и HARRY POTTER © принадлежат Дж. К. Роулинг. Персонажи и имена HARRY POTTER: PUZZLES & SPELLS, PORTKEY GAMES, WIZARDING WORLD и HARRY POTTER и связанные с ними знаки © и ™ принадлежат Warner Bros. Entertainment Inc. ™ и Zynga Inc. Все права защищены.

 

WBIE LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc. (s20)

Контакты:

Zynga (США)
Дана Уитни (Dana Whitney

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин