Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Финансы, Биржи и ценные бумаги, Банковские услуги, лизинг, факторинг
19.05.2020

Interactive Brokers запускает крупнейшую Платформу взаимных инвестиций с продажей акций без брокерской надбавки*.

Москва

 

Компания Interactive Brokers Group, Inc. (Nasdaq: IBKR) сегодня объявила о запуске своей новой Платформы взаимных инвестиций, которая предоставляет доступ к 25 000 фондов взаимных инвестиций от более чем 290 семейств фондов, из которых 21 000 фондов продают акции без брокерской надбавки и 8300 фондов не берут комиссию за транзакции.

«Платформа взаимных инвестиций Interactive Brokers в настоящее время является крупнейшим источником взаимных инвестиций без брокерской надбавки», – сказал Стив Сандерс (Steve Sanders), вице-президент по маркетингу и разработке продуктов компании. - «На нашей платформе также предоставляется доступ к фондам с низкой надбавкой, если не самой низкой на рынке, среди нашего огромного ассортимента фондов взаимных инвестиций».

Клиенты платформы могут выбирать из тысяч фондов взаимных инвестиций без надбавки или платить только 4,95 евро (или эквивалент) за транзакцию. ** Сандерс также Bотметил, что, в отличие от многих конкурентов, Interactive Brokers никогда не взимает плату за ответственное хранение ценных бумаг. Кроме этого, на Платформе взаимных фондов Interactive Brokers представлены продукты исключительно сторонних компаний.

«Вместо того, чтобы продвигать собственные фонды, такие как Fidelity, Vanguard, Schwab и другие, Interactive Brokers нейтральна в отношении предоставляемого доступа к фондам», – отметил Сандерс. - «Мы обладаем фантастическим разнообразием семейств фондов на нашем независимом рынке».

Для облегчения поиска в рамках огромной платформы на этой неделе Interactive rokers представила Инструмент фондов взаимных инвестиций, который позволяет клиентам и пользователям, не являющимся клиентами, искать продукты и сортировать их по стране, комиссионным сборам, типу и семейству фонда.

В дополнение к доступу к фондам взаимных инвестиций клиенты Interactive Brokers могут инвестировать в акции, опционы, фьючерсы, валютный рынок, облигации и биржевые инвестиционные фонды на 135 рынках в 31 стране с единого интегрированного счёта.

«Компания Interactive Brokers всегда была сосредоточена на предоставлении передовых технологий, превосходных цен и широкого спектра продуктов клиентам со всего мира. Мы создали самую большую на сегодняшний день платформу взаимных инвестиций с продажей акций без брокерской надбавки, чтобы помочь инвесторам получить более широкий доступ к мировым рынкам и диверсификации», – сказал Сандерс.

В настоящее время жители Австралии, Гонконга, Израиля, Японии и Сингапура не имеют быстрого доступа к платформе, однако они могут время от времени проверять его появление. Также к платформе не имеют доступа жители стран или территорий, находящихся под санкциями.

 

О компании Interactive Brokers Group, Inc.

Дочерние компании Interactive Brokers Group обеспечивают круглосуточное автоматическое выполнение транзакций и ответственное хранение ценных бумаг, товаров и иностранной валюты на более чем 135 рынках во многих странах и валютах с единого Интегрированного инвестиционного счёта Interactive Brokers для клиентов по всему миру. Мы обслуживаем индивидуальных инвесторов, хедж-фонды, частные торговые группы, финансовых консультантов и брокеров. Четыре десятилетия опыта, во время которых мы ориентировались на технологии и автоматизацию, позволили нам обеспечить клиентов уникальной платформой для управления их инвестиционными портфелями. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам выгодные цены и инструменты для торговли, управления рисками и портфелями, исследовательские центры и инвестиционные продукты – и всё это с низкой брокерской надбавкой или вовсе без неё, позволяя клиентам добиваться превосходной отдачи от своих инвестиций. Газета Barron’s отдала компании Interactive Brokers первое место с 5 из 5 звёзд в своем обзоре «Лучший онлайн-брокер» от 24 февраля 2020 года.

 

  Некоторые фирмы из обзора могут взимать дополнительные сборы или сниженные комиссии, в зависимости от активности или типа счёта. Дополнительная документация для подачи претензий и статистическая информация предоставляется по запросу.

** Компания также предлагает доступ к около 400 фондов с более высокой брокерской надбавкой.

 

Контакты:

Interactive Brokers Group, Inc.
Для инвесторов: Нэнси Стюбе (Nancy Stuebe), 203-618-4070

Для СМИ: Кален Холлидей (Kalen Holliday), 203-913-1369  

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин