Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Информационные технологии, Биржи и ценные бумаги, Банковские услуги, лизинг, факторинг
01.07.2020

Narkasa предоставит инвесторам возможность покупать криптовалюту в выбранной ими валюте.

Москва

 Глобальный рынок криптовалют в настоящее время оценивается почти в 265 миллиардов долларов, при этом ежедневно совершается около 70 миллиардов транзакций. Между тем, по данным трекера криптовалют Coinmarketcap, в настоящее время в мире действует 314 криптовалютных бирж. Но на большинстве этих бирж криптовалюту можно купить только за доллары или евро.

Однако это не касается Narkasa, базирующейся в Стамбуле биржи криптовалют, которая позволяет инвесторам покупать криптоактивы в нескольких различных валютах. Более того, новая услуга предлагает 50-процентную скидку на все транзакции, выполненные в течение 90 дней с момента её запуска.

 

«156 валют со всего мира»

Благодаря передовым технологиям и услугам, доступным на 12 языках, Narkasa предоставляет инвесторам платформу для быстрой и безопасной торговли криптовалютой в различных валютах. «Наряду с долларом и евро, Narkasa поддерживает транзакции в российских рублях, украинских гривнах, бразильских реалах, казахстанских тенге и турецких лирах», – сказал генеральный директор Narkasa Эрдал Кая (Erdal Kaya).

«Мы планируем расширить наши операции, чтобы разрешить продажу криптовалюты в 156 различных национальных валютах (фиатных средствах)», – добавил он. - «В отличие от большинства других бирж, Narkasa позволит инвесторам покупать криптовалюту из любой страны, в которой они находятся».

 

Безопасная и надёжная криптоторговля

Narkasa не взимает комиссию за покупку криптовалюты через свою платформу, а также гарантирует безопасность персональных данных всех своих клиентов. Регулярно попадающая в рейтинговые списки независимых аудиторских компаний, эта фирма работает в соответствии с законами ЕС о борьбе с отмыванием денег/финансированием терроризма, а также придерживается принципа «знай своего клиента».

Кроме этого, благодаря использованию технологии API, Narkasa предоставляет платформу для алгоритмической торговли криптовалютами. Это позволяет клиентам управлять своими инвестициями с помощью искусственного интеллекта, специально разработанного для защиты от резких колебаний рынка.

 

Криптовалюты штурмом захватывают мир

Количество используемых в настоящее время криптовалют составляет 2687, причём на долю Биткойна, Эфириума, Tether и Ripple приходится 82 процента от общего объёма торговли, который продолжает расти головокружительными темпами. Тем временем распространение криптовалютных бирж привело к резкому увеличению числа тех, кто инвестирует в востребованный предмет торговли.

 

 

Контакты:

Команда службы поддержки Narkasa

Тулэй Дженк (Tulay Genc)
+31 30 799 6022

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин