Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг
07.07.2020

ViaBTC Group и Bitmain Supercomputing Center Research Institute создают глобальное партнёрство

Москва

 – ViaBTC Group, инновационная технологическая компания, специализирующаяся на технологии блокчейна и предоставляющая пользователям комплексные услуги по управлению цифровыми активами, объявила о новом глобальном партнёрстве с Bitmain Supercomputing Center Research Institute (BSCI), ведущим мировым поставщиком универсальных суперкомпьютерных решений.

Майнинговый пул ViaBTC и BSCI совместно запустят профессиональную платформу ресурсов для майнинга, которая будет собирать различную информацию о продажах, обслуживании и эксплуатации майнинговых установок, программных и майнинговых инструментах, а также других ресурсах. Кроме этого, в платформе будет доступен раздел, показывающий оценку оборудования для добычи криптовалют и глобальные карты майнинга.

«Очень приятно стать партнёром BSCI в запуске этой платформы, которая, как я считаю, принесёт огромную пользу отрасли», – сказал Хайпо Янг (Haipo Yang), основатель и генеральный директор ViaBTC. - «Мы обещаем тщательно изучить все ресурсы, представленные на нашей платформе, чтобы вы смогли найти в нас надёжную сторону для сотрудничества».

В настоящее время отрасль добычи криптовалют участвует в формировании новых сегментов, обслуживаемых различными сторонами, где необходимо более тесное сотрудничество. Однако, поскольку в отрасли очень много хитростей, компаниям всегда нужна высокая ценность для того, чтобы найти надёжных партнеров. Данная платформа поможет сократить временные и денежные расходы своих пользователей.

«Повышение прозрачности отрасли играет важную роль в содействии развитию блокчейна. Эта платформа эффективно решит многие проблемы, связанные с майнинговым оборудованием, что позволит клиентам избежать ненужных сложностей и уловок», – сказал глава BSCI Цзянвэй Фан (Jianwei Fan).

Будучи лидером в отрасли, ViaBTC всегда учитывает предпочтения майнеров. Услуга «Умный майнинг» с ежечасной автоматической конвертацией, запущенная ранее, увеличила среднюю доходность майнеров. Сотрудничество с BSCI является ещё одним доказательством приверженности ViaBTC предоставлению лучших продуктов и услуг, а также содействию прогрессу отрасли.

 

О майнинг-пуле ViaBTC

 

Майнинговый пул ViaBTC является пятым по величине пулом Биткойна, а также крупнейшим пулом майнинга Биткойн Кэш в мире. ViaBTC предоставил более миллиону пользователей из 130+ стран/регионов безопасные и профессиональные услуги майнинга криптовалют. Компания стала пионером в модели распределения доходов PPS+, являющейся более безопасной, стабильной и приносящей более высокий доход. ViaBTC также является первым в мире майнинг-пулом, поддерживающим ежечасную автоматическую конвертацию между добытыми токенами и USDT.

О BSCI

Bitmain Supercomputing Center Research Institute (BSCI) – это глобальный поставщик решений для суперкомпьютерных вычислений, предоставляющий специалистам блокчейна выбор площадки для суперкомпьютеров и консультирование по вопросу инвестиций, хранения оборудования, а также работы центров. Компания предоставляет полный спектр консультаций, от создания проекта, проектирования и исполнения до эксплуатации. Отраслевые отчёты и фондовые решения также доступны среди услуг поставщика. Благодаря данным услугам BSCI по-настоящему воплощает в жизнь своё видение «Улучшать цифровую жизнь с помощью технологий».

 Телефон: 86 - 185 1113 8088

 

 Контакты:

ViaBTC
Джессика Чжан (Jessica Zhang)
Отдел по связям с общественностью
 

BSCI
Цзянвэй Фан (Jianwei Fan)
Глава BSCI

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин