Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Страхование
08.07.2020

Гидротехнические берегоукрепительные сооружения Курганинска под защитой «АльфаСтрахование»

Курганинск, Краснодарский край

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» защитил комплекс гидротехнических берегоукрепительных сооружений Курганинска на 500 млн руб.

Комплекс гидротехнических берегозащитных сооружений г. Курганинска, созданный на русле реки Лаба, защищает автотрассу краевого значения и жителей близлежащих территорий от наводнений и паводков.

«Наша компания обеспечила защитой гидротехнические берегоукрепительные сооружения, расположенные в Курганинском районе Краснодарского края, на одном из самых опасных участков реки Лаба. Подобные объекты защищают берега от размытия и должны быть надежно застрахованы в рамках ОПО. Мы рады, что администрация Курганинского городского поселения выбрала «АльфаСтрахование» в качестве страховщика. В случае непредвиденных обстоятельств мы оперативно возместим ущерб потерпевшим», – говорит Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».

Федеральный закон №225-ФЗ об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда третьим лицам в результате аварии вступил в силу 1 января 2012 г. Страхованию подлежат производственные объекты, отнесенные Ростехнадзором к категории опасных и включенные в соответствующий государственный реестр. Страхование гражданской ответственности владельцев опасных объектов было введено после нескольких ЧП, которые нанесли серьезный ущерб людям и окружающей среде. 

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин