Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг
13.07.2020

«Балтийский лизинг» предлагает Ford Transit на условиях программы Минпромторга РФ

Санкт-Петербург

 

Клиенты компании «Балтийский лизинг» с сегодняшнего дня могут приобретать Ford Transit на условиях программы субсидирования колесной техники от Министерства промышленности и торговли РФ. Скидка для лизингополучателя в этом случае может достигать 12,5% на одну единицу техники. При этом дополнительную выгоду  в размере до 280 тысяч рублей клиент может получить, воспользовавшись еще одним спецпредложением компании, разработанным совместно с «Форд Соллерс Холдинг».

Напомним, в соответствии с условиями прогамм Минпромторга России, клиенты, приобретающие магистральные тягачи и легкий коммерческий транспорт, могут получить скидку в размере до 12,5% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга. Максимальный размер скидки - 625 000 рублей. В программе участвуют автомобили, выпущенные в 2020 году. Скидки в составе авансового платежа клиента предоставляются за счет бюджетной субсидии, общий размер которой ограничен.

Скидка на Ford Transit на условиях программ господдержки суммируется с выгодой в размере до 280 тысяч рублей, доступной клиентам «Балтийского лизинга» в рамках спецпредложения от официального представителя марки в России – «Форд Соллерс Финанс». Условия распространяются на любые модификации фургона.

Для заключения сделки от клиента требуется аванс в размере от 5% и минимальный пакет документов. Договор заключается на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается в день обращения.

Также Ford Transit доступен для клиентов на условиях операционной аренды, в этом случае первоначальный взнос не потребуется. Размер ежемесячного платежа будет зависеть от срока действия договора и ежегодного пробега автомобиля, который заранее фиксируется в договоре. Ограничения по величине ежегодного пробега нет - лимит клиент определяете сам.

Напомним, что операционная аренда включает в себя обязательный набор дополнительных услуг – страхование (КАСКО и ОСАГО), управление автопарком, плановое техническое обслуживание, регистрацию транспортного средства и телеметрию. Другие опции клиент выбирает сам:  шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP) и последующий ремаркетинг имущества в конце срока договора.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин