Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Автомобили, Транспорт, Страхование
16.07.2020

OCTO Telematics представляет OCTO Smart KeyLess.

Москва

 

  Беспроводная установка

- Установка менее чем за 15 минут

- Подходит для самых разных марок автомобилей и моделей

- Непрерывная работа даже при отсутствии сети GSM

- Отсутствие помех от производителей бортовых технологий

- Более эффективный процесс аренды.

OCTO Telematics расширила спектр своих услуг с целью объединения потребностей управляющих автопарками, специалистов каршеринга и корпоративных операторов каршеринга для того, чтобы их подготовить к возобновлению процесса управления арендой автомобилей после периода изоляции, связанного с COVID-19.

Первоначально запущенная в 2017 году, технология OCTO KeyLess уже широко используется ведущими операторами, выполняя более 400 000 открытий и закрытий дверей автомобилей в месяц при помощи приложения для смартфонов.

Новые функции предлагаются инновационным решением Smart KeyLess, основанным на запатентованной технологии OCTO. Новое решение позволяет операторам и пользователям получать выгоду от бесконтактного процесса аренды автомобиля с быстрой и простой беспроводной установкой. Теперь данная услуга никак не зависит от сети GSM, которая может отсутствовать, когда автомобиль припаркован в гараже.

Установку можно произвести менее чем за 15 минут, просто подключив телематическое устройство OCTO к OCTO SmartKey через OBD-разъём автомобиля. Этот смарт-ключ заменяет заводские ключи, изначально поставляемые с автомобилем, всеми функциями безопасности и удобства, как электронными, так и механическими. Дорогие заводские ключи можно безопасно хранить вдали от автомобиля, чтобы избежать их потери или повреждения. Теперь автомобиль готов к использованию с OCTO KeyLess, специализированным приложением для смартфона, которое позволяет пользователям открывать и закрывать двери автомобиля без какого-либо с ним контакта. Специалисты автопарков также могут управлять автомобилем удалённо и пользоваться другими телематическими функциями, предлагаемыми OCTO.

OCTO Smart KeyLess предоставляет инструменты, необходимые для поддержки и упрощения работы управляющих автопарками «после закрытия дверей». Решение обеспечивает бесконтактный процесс аренды автомобиля, помогая обеспечить безопасность водителей и одновременно повышая эффективность этого процесса. OCTO Smart KeyLess также полностью совместимо с другими решениями OCTO.

О компании OCTO

 

Основанная в 2002 году, OCTO является ведущим поставщиком телематических услуг и передовой аналитики данных для страхового сектора, а также одной из ведущих компаний, предлагающих решения в области управления автопарками и умных транспортных средств. Обладая уникальными предложениями в области технологий страхования и интеллектуальной мобильности, OCTO продолжает расширяться в новых секторах и на международных рынках. В контексте всё более взаимосвязанного мира передовая аналитика OCTO и её массив данных в области Интернета вещей генерируют действенную аналитику, дающую жизнь новой эре интеллектуальной телематики. Сегодня компания располагает более 6 миллионами подключённых пользователей и самой большой в мире базой телематических данных транспортных средств, собравшей более 280 миллиардов миль данных о вождении и проанализировавшей 480 000 претензий и страховых случаев. Она также управляет арендой более 400 000 автомобилей в месяц.

 

Контакты:

OCTO Telematics для СМИ:
Адриана Замбон (Adriana Zambon)
+39 339.3995640

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин