Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Политика, Общество, Страхование
20.07.2020

FINEOS приветствует Эллисон Морган в качестве нового старшего руководителя по продажам в Северной Америке.

Москва

 Эллисон обладает почти 25-летним опытом успешного руководства продажами в сегменте отсутствия и нетрудоспособности, а также как консультант с высокопрофессиональными навыками выстраивания отношений, ведения переговоров, коммуникации и презентаций.  Она имеет прекрасный послужной список и продемонстрировала способность привлекать, наращивать и сохранять клиентскую базу, способствуя достижению организационных целей.

 

"Я очень рада присоединиться к FINEOS, которая известна во всей страховой отрасли как ведущий поставщик базовых технологических решений. Оценивая свои нынешние технологии, страховщики осознают острую потребность в эффективном и действенном удовлетворении растущих потребностей своих клиентов, как работников, так и работодателей, которые хотят иметь лучшие в своем классе продукты, обслуживание и опыт работы с требованиями, с опорой на современные технологии", - отметила Эллисон Морган, старший руководитель по продажам в Северной Америке. – "Кроме того, на фоне принятия новых законов о правах на льготы, страховщикам необходимы самые современные технологические решения, чтобы соответствовать требованиям различных законов федерального уровня, в штатах и на местах. FINEOS все это учитывает, создавая эффективные и крепкие технологические решения, которые позволяют страховщику илистороннему администратору  фокусироваться на улучшении обслуживания своих клиентов и на партнерстве с FINEOS для достижения поставленных ими целей роста".

 

FINEOS Corporation

 

FINEOS является ведущим поставщиком базовых систем для работающих по всему миру страховых компаний в сегментах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, в т.ч. для 7 из 10 крупнейших компаний в сегменте группового страхования жизни и здоровья в США и 6 крупнейших компаний в сегменте страхования жизни в Австралии. Имея сотрудников и офисы в различных странах мира, FINEOS продолжает быстрыми темпами наращивать свой потенциал, сотрудничая с инновационными, передовыми страховщиками в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Платформа FINEOS обеспечивает клиентам полностью сквозное базовое управление страхованием и включает базовый набор продуктов   а также дополнительные продукты - в поддержку цифровой активности и  для аналитики и отчетности.  

Контактная информация:

Victoria Jamison
Marketing Manager
FINEOS Corporation
+ 353 1 639 9767

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин