Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Страхование
21.07.2020

«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила сервис «Быстрых выплат»

Москва

 «АльфаСтрахование-Жизнь» продолжает планомерное развитие инновационных сервисов для клиентов. Теперь получать промежуточные выплаты или оформлять возврат денежных средств по окончании срока действия договора можно в течение одного дня с помощью сервиса «Быстрые выплаты» — легко, быстро и безопасно.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо обратиться в любое отделение банка, в котором оформлялся договор, сообщить менеджеру о желании получить выплату и дать согласие на оформление простой электронной подписи с помощью смартфона. Заполнять форму заявления не требуется. Денежные средства придут на расчетный счет в тот же день.

Сервис уже доступен в Альфа-Банке, Локо-Банке и Запсибкомбанке, в ближайшее время к нему подключатся другие банки-партнеры компании.

«Благодаря слаженной работе и усилиям нашей команды теперь выплата производится всего в несколько кликов в тот же день. Запуск этого сервиса — очередной шаг в совершенствовании бизнес-процессов компании на пути к лучшему цифровому сервису, удобному для клиентов. Мы планируем внедрять «Быстрые выплаты» не только в b2b-системах, но и во все наши b2c-платформы», — говорит Юрий Грузинов, заместитель генерального директора «АльфаСтрахование-Жизнь».

В дальнейшем, сервис «Быстрые выплаты» будет максимально распространен на все продукты страхования жизни при наступлении любых событий, по которым производятся денежные выплаты.

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин