Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Персональные инвестиции
31.07.2020

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 380 000 рублей при покупке Fiat

Санкт-Петербург

 

В «Балтийском лизинге» действует специальное предложение на приобретение автомобилей коммерческой линейки Fiat Professional. В рамках спецпрограммы, реализуемой совместно с официальным дистрибьютором марки в России АО «ЭфСиЭй РУС», клиенты компании смогут сэкономить до 380 000 рублей.

По условиям спецпредложения, лизингополучателям, приобретающим новые Doblo Panorama, доступна выгода 155 000 рублей*, а клиенты, выбравшие Doblo в модификации Cargo, смогут сэкономить 120 000 рублей*. Для приобретателей фургона Fiat Ducato выгода составит 380 000 рублей**.

По информации официального сайта Fiat, модель Doblo Panorama оснащена обновленной коробкой передач и механизмом сцепления, благодаря чему автомобиль легок в управлении и комфортен для пассажиров. Производитель также подчеркивает адаптированность Fiat Ducato ко всем видам перевозок, кроме того, он отмечает лидирующие позиции автомобиля в своем классе, отчасти благодаря предельной эффективности грузового отсека, двери которого открываются на угол до 270 градусов.

Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 60 месяцев, а предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день.

Быстро подобрать нужную модель Fiat можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах. С помощью страхового калькулятора который компания внедрила в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Сейчас клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.

Отметим, что сейчас лизингополучателям доступна программа «Привилегия для своих - просто, как аренда» . В рамках этого предложения клиенты, которые заключают с лизингодателем повторный договор, могут приобрести имущество без аванса.

Справка:

*  Выгода до 155 000 на Fiat Doblo. Предложение действительно для нового автомобиля Fiat Doblo Panorama и рассчитано с учетом выгоды 25 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 130 000 рублей от автопроизводителя. Выгода при покупке в лизинг Fiat Doblo Cargo составляет 120 000 рублей. Предложение не является публичной офертой, действует до 30.09.2020 г. и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».

** Предложение действительно для нового автомобиля фургон Fiat Ducato с короткой колесной базой и рассчитано с учетом выгоды 145 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 235 000 рублей от автопроизводителя.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин