Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
07.08.2020

Andersen Global заключает соглашение о сотрудничестве с CFA Afrique в Буркина-Фасо.

Москва

 CFA Afrique, основанная в 2004 году и возглавляемая управляющим директором Брахима Гуайром (Brahima Guire), насчитывает около 20 специалистов, консультирующих множество клиентов как на региональном, так и на международном уровне. Фирма предоставляет широкий спектр налоговых и юридических услуг, включая налоговые консультации, консультации в сфере соблюдения налогового законодательства, трансфертного ценообразования, корпоративного и коммерческого права, а также оптимизации налогообложения.

«Предоставление нашим клиентам индивидуального подхода и лучших в своём классе решений – наши главные приоритеты», – сказал Брахима. - «Стратегия расширения Andersen Global и ориентация на предоставление клиентам качественных налоговых и юридических услуг укрепляет наши конкурентные преимущества и позволит нам лучше обслуживать наших зарубежных клиентов. Мы с нетерпением ждём возможности предоставления инновационных и ориентированных на клиентов услуг на глобальном уровне вместе с нашими коллегами по всему миру».

Марк Форзац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen, добавил: «CFA Afrique – это компания, построенная на принципах управления и прозрачности. Брахима и его специалисты уже установили тесные рабочие отношения с нашей командой в Кот-д'Ивуаре, Mondon Conseil, что создаёт основу для успеха нашего сотрудничества и расширения присутствия организации в Африке».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 6000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 187 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Контакты:

 

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин