Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Софт, Информационные технологии, Отдых в России
12.08.2020

Детский городок «Салют» поставил программе «БЭСТ-5.Питание» оценку «отлично»

Москва

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание», ставшее незаменимым помощником в управлении рационом многих детских образовательных и оздоровительных учреждений страны, успешно подтвердило свой высокий профессиональный уровень при внедрении в спортивно-оздоровительном лагере «Детский городок «Салют»».

 

В Детском городке «Салют», расположенном в одном из экологически чистых и живописных уголков Подмосковья – Рузском районе, уделяется самое пристальное внимание безопасности и качеству отдыха приезжающих детей и подростков. На территории лагеря предусмотрены круглосуточная охрана с видеомониторингом, проживание в благоустроенных корпусах со всеми удобствами, собственные водоем и плавательный бассейн, организуются разнообразные активные игры на свежем воздухе, работают библиотека и игротека, секции и кружки.

Одной из приоритетных задач в обеспечении безопасного и комфортного детского отдыха является предоставление полезного, сбалансированного питания, организуемого по современным СанПиН и актуальным диетологическим нормативам. Поскольку столовая лагеря потенциально рассчитана на 550 отдыхающих, которым следует предоставить пятиразовое питание с учётом соблюдения суточных и возрастных норм, его руководство, осознавая всю сложность и трудоемкость данной задачи, решило использовать на данном участке надежный и эффективный программный  продукт, компетентный в этой предметной области. В результате руководители Детского городка «Салют» остановили свой выбор на решении «БЭСТ-5.Питание».

Установку отраслевого решения, обучение персонала и запуск системы в эксплуатацию осуществляли специалисты Компании БЭСТ. По мнению руководителей Детского городка «Салют» как круг функциональных возможностей, так и методическая поддержка решения «БЭСТ-5. Питание» заслуживают оценки «отлично». В программе им больше всего импонируют готовая рецептурная база с широким выбором блюд, разработанная ведущими диетологами, исходя из современных санитарно-эпидемиологических реалий; существенная экономия времени при подготовке меню; полный контроль сбалансированности детского рациона и возможность оперативного отражения данных о потребленных продуктах питания в бухучете. 

«Программа нам очень облегчила работу, – делится своим мнением Генеральный директор Детского городка «Салют» С. В. Сулина, –  нам очень нравится то, что программа полностью преднастроена, и в ней введены все нормы СанПиН. Особенно упрощает работу интеграция с бухгалтерией. В компании работает отдел консультаций, в  который всегда  можно обратиться с вопросом и где понимают нашу предметную область, специфику нашей работы. Выражаем благодарность Компании БЭСТ за  прекрасную разработку». 

Юлия Жюкене
Компания БЭСТ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин